15
в Финляндию на машине. срочно
Модераторы, можно темка немного здесь повисит. Вопрос тем, кто пересекал границу Финляндии на машине. Сейчас муж оформляет ОСАГО. Звонит и говорит, что страховщики ему сказали, что надо оформлять какую-то гринкарту, без которой нельзя въехать и передвигаться по стране. Что за гринкарта? на сайте посольства нет информации, на сайте таможенной - тоже. нас обманывают?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМодераторы, можно темка немного здесь повисит. Вопрос тем, кто пересекал границу Финляндии на машине. Сейчас муж оформляет ОСАГО. Звонит и говорит, что страховщики ему сказали, что надо оформлять какую-то гринкарту, без которой нельзя въехать и передвигаться по стране. Что за гринкарта? на сайте посольства нет информации, на сайте таможенной - тоже. нас обманывают?
Anonymous
Будете подъезжать к границе, там как грибов вывесок "зеленая карта". Мы всегда покупаем, если через Торфяновку, сразу после первого шлагбаума с пограничником, где просто проверяют паспорта.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения