363

Костя Малыхин...

/ДЕНЬГИ СОБРАНЫ/ 12 февраля 2009 года Косте исполнился 1 год. В этот день, как и всегда, родители молили Бога спасти их сына… Ведь у Кости злокачественная опухоль правой орбиты глаза с метастазами в лёгкие!!! Любой другой уже бы сдался, но Костик борется за свою жизнь. Костины мама и папа изо всех сил стараются помочь сыну справиться с болезнью. Они продали уже всё, что у них было, чтобы купить сыну лекарства, продлевающие его жизнь. Малыш отчаянно сражается с болезнью. Тот вид меланомы, который у Костика, в России не лечится. По гистологии в германии поставлен диагноз: меланосаркома (ранее в России малышу был выставлен другой, неправильный диагноз). На химию и ЛТ меланома практически не реагирует, необходима операция и только потом сопроводительная терапия. Пожалуйста, помогите собрать деньги на лечение за границей! Сегодня получено согласие от Уни клиники Хайдельберг (Германия) принять малыша на лечение, Это большая удача, т.к. эта клиника - одна из лучших онкоклиник в германии. Предварительный счет на операцию и последующее лечение составляет 150 000 евро! У Кости очень срочная ситуация. Опухоль быстро растет, счет идет буквально на дни. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ КОСТИК УМРЁТ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
/ДЕНЬГИ СОБРАНЫ/ 12 февраля 2009 года Косте исполнился 1 год. В этот день, как и всегда, родители молили Бога спасти их сына… Ведь у Кости злокачественная опухоль правой орбиты глаза с метастазами в лёгкие!!! Любой другой уже бы сдался, но Костик борется за свою жизнь. Костины мама и папа изо всех сил стараются помочь сыну справиться с болезнью. Они продали уже всё, что у них было, чтобы купить сыну лекарства, продлевающие его жизнь. Малыш отчаянно сражается с болезнью. Тот вид меланомы, который у Костика, в России не лечится. По гистологии в германии поставлен диагноз: меланосаркома (ранее в России малышу был выставлен другой, неправильный диагноз). На химию и ЛТ меланома практически не реагирует, необходима операция и только потом сопроводительная терапия. Пожалуйста, помогите собрать деньги на лечение за границей! Сегодня получено согласие от Уни клиники Хайдельберг (Германия) принять малыша на лечение, Это большая удача, т.к. эта клиника - одна из лучших онкоклиник в германии. Предварительный счет на операцию и последующее лечение составляет 150 000 евро! У Кости очень срочная ситуация. Опухоль быстро растет, счет идет буквально на дни. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ КОСТИК УМРЁТ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!
ИСТОРИЯ КОСТИ: Костик родился 12февраля 2008года,это был долгожданный первенец!! Все было хорошо,до тех пор, когда в 1.5 мес. мама Кристина заметила покраснения в районе правого глаза, они сразу обратились к врачу,та сказала что это конъюнктивит и выписала капли,Кристина все выполняла еще почти месяц,но покраснения не сходило и тогда они поехали в областную больницу города Ростова, после осмотра,врач порекомендовал сразу ехать в Москву в Гемгольц Там им поставили диагноз "повышенное внутриглазное давление" и сделали по этому поводу 3 мелкие операции(первую в Гемгольце,а остальные в Морозовской)но они не помогли и тогда врачи решили удалить глаз,а когда вскрыли,то обнаружили огромную опухоль,видимо она выросла и дала метостазы из-за того что ее все время тревожили,а не избавлялись с помощью химии, опухоль удалили вместе с правым глазом и отправилина обследование в Каширку В Каширке их посмотрели и отправили домой умирать дали Кости максимум неделю... Получается, они сняли с себя ответственность, т.к. там есть место врачебной ошибке(ели бы изначально был поставлен верный диагноз,все могло бы быть по другому)!!! Сейчас Костя в Ростове проходит второй курс химии,ему еще не могут подобрать правильно химию вобщем все очень тяжело!!! Молодая семья,маме 23года,а папе 27лет, не может дальше лечить своего сына в Москве, у них просто нет денег,из собственности-старая машина,раньше папа их возил на ней в Москву на лечение,а сам жил в машине перед больницей, а теперь продают, для того что бы хотя бы какое то время продержаться и не отказываться от химии. Однако проведенная Косте химия была сделана фактически зря. После того, как стало ясно, что опухоль на химию не реагирует, образцы передали на гистологию в Германию. Гистология показала, что опухоль на химию и не могла реагировать, т.к. Костю лечили не от того. Правильный диагноз: меланосаркома. Это тот вид опухоли, который лечению в России не поддается. Костю консультировала О.Г.Желудкова и после гистологии из Германии ее вердикт (а также вердикт лечащего врача Кости) - малыш в России НЕКУРАБЕЛЕН. На данный момент опухоль за сутки увеличилась в два раза и почернела.
ФОТО Костика можно посмотреть у меня в пасторте. На малыша нельзя смотреть без слез... К сожалению, сейчас он выглядит еще хуже... Также в моем паспорте документы. Счет из немецкой клиники выложу в ближайшие часы.
НОВОСТИ от 07 апреля: Время не ждет, опухоль у Кости уже почернела и увеличилась в размерах. Когда клетки опухоли начинают делиться в хаотическом порядке счет идет на дни!!!! Умоляю вас, помогите малышу!!!!! Состояние Кости ухудшается: шишка раньше была сине-черная, а сейчас бордовая, аж венки видать, она опустилась уже к носу, ему становится уже не первый день несусветно больно, потому что он сильно сжимает кулачки и плачет весь в напряжении, плохо ест.... ночью плохо спит. Кристина (костина мама) боится оставаться дома одна (ездит с ночевкой к маме, пока муж на службе), потому что когда он сжимает кулаки, его начинает чуть трясти , такое впечатление говорит Кристина, как будто будут судороги, но, слава Богу их нет. Голова у него горячая, хотя температуры нет, видимо, идет воспалительный процесс шишки, и это сказывается на нем. Вчера вечером уже собирались в больницу . ....Костик все также плакал.С загранпаспортом все нормально, все оформили, только придется ждать, наверно, около месяца, пока его выдадут на руки. от 08 апреля: Костю срочно кладут в больницу, скорее всего опять будут капать химию. Опухоль продолжает расти с невероятной скоростью.
У Костика есть свой сайт: www.help-kostik.my1.ru У Кости также есть группа на сайте Однокласники. Ее можно найти через меня: Наталия Андрианова, 30 лет, Россия, Москва. Информация о Костике появилась на волнах радиостанции ЭХО МОСКВЫ, а также на их сайте: http://www.echo.msk.ru/doc/583608-echo.html. Огромное спасибо всему коллективу радиостанции и лично А.А.Венедиктову за информационную поддержку.
Итого у Кости на 09.04.2009: pay pal - 515.90 евро webmoney-2837.46руб + 144.77грн +410.04$ як (Аня Выставкина) - 97 000 руб як (фонд "Они Верят") - 72 695.12руб Банк - 98 600 руб Банк (родители Кости) - 200 000 руб +50 евро на руках Итого собрано: 471 132.58 рубля + 565.9 евро + 144.77 грн + 410.04 $ (= 11 367евро) Осталось собрать: 138 633 евро
Новости: Костик чувствует себя плохо. Плачет постоянно. Кристина говорит, что у него уже приступы истерики, 20 минут плачет 5 минут отдохнет и опять.... Кристина в отчаянии, говорит, что уже руки опускаются, не может видеть как от страшной боли мучается ее сынок. Опухоль продолжает рости, уже опустилась на нос. Костик отказывается от еды, почти не спит. Ему колят уколы обезболивающие, а все бестолку. Сейчас начали капать химию, состав поменяли уже в третий раз. Кристине сказали, что паспорт будет готов через две недели. Дорогие участники, у нас в запасе всего лишь две недели, а сумма еще очень велика. Волонтерам очень нужна помощь в распространении информации о Косте, в поиске спронсоров, а также в расклеивании/раздаче листовок про Костю (сами листовки напечатаны в типографии и имеются в наличии).
Друзья, пожалуйста, не проходите мимо Костика! Просто посмотрите на его фото и Вы поймете, как он нуждается в Вашей помощи. Новости: Косте второй день капают химию. Обезбаливают.
1092,50 руб. на ЯК, элекснет 16:24
Anonymous
В газете "Время Таганрога" завтра выйдет статья про Костю. Электронный вариант газеты можно посмотреть по ссылке: http://www.taganrog.su/node/8814 Статья на 4-ой странице.
С вашего разрешения я размещу вашу тему на нескольких форумах?
напишите, если нужна помощь в пополнении телефона
Итого собрано: 549 554,2 рубля + 795.9 евро +144.77 грн + 586,46 $ (= 13 464 евро) Осталось собрать: 136 536 евро Спасибо родные
Переправила 50$ по paypal. Хоть бы все получилось у малыша и он был здоровеньким.
Уважаемые участники! Разносите информацию о Костике, где только возможно. Если кому-то нужны плакаты для распечатки и дальнейшего распространения, я вышлю. Только пишите свои адреса. Время неумолимо, каждый вздох Костика через боль!!! Он так мал ещё, а столько перенёс страданий, не каждый взрослый выдержит! Помогите ему стать большим и сильным!!!
Итого у Кости на 11.04.2009: pay pal - 780.60 евро webmoney-6554.57+ 144.77грн +589,56$ як (Аня Выставкина) - 97 000 руб як (фонд "Они Верят" ) - 114 350.80руб Банк - 251 970 руб Банк (родители Кости) - 200 000 руб на руках -50 евро+4000 руб Итого собрано: 673 875.37 рубля + 830.60евро +144.77 грн + 589,56 $ Собрано: (= 16 277 евро) Осталось собрать: 133 723 евро Спасибо родные
Костик чувствует себя все хуже и хуже. Сегодня докапали химию, если лейкоциты поднимуться то будут делать промывку (капать глюкозу). Опухоль продолжает рости. Костя постоянно плачет. Колят обезболивающие, но хватает вего на три четыре часа, потом опять начинается истерика, доходит даже до судорок после истерики. Завтра все необходимые документы для загранпаспорта папа Кости везет в Ростов. Говорят, что паспорт будет готов через две недели. Господи дай нам время, чтобы мы успели собрать деньги.... Спасибо всем большое кто помогает спасти Костю.
фото Кости, свидетельство о рождении, снимки, счет из Германии, диагноз. Вы можете посмотреть в моем фотоальбоме.
Несчастный мальчишечка. Пусть все изменится! Господи помоги! Почитала, посмотрела фото((( Завтра же переведу денежку. Господи, спаси Костика!
В предыдущем сообщении сказано, что у Костика истерика и судороги. Это вполне закономерная реакция маленького организма на проведение химиотерапии. Не каждый взрослый человек реагирует на такие процедуры спокойно, а ему только один год, и сказать, что его беспокоит он не может, потому и плачет постоянно. Мы ни в коем случае не должны забывать о маленьком Костике. От наших оперативных действий зависит его дальнейшая судьба.
Отчет за 12.04.2009 на paipal Natalia Kurchinskaya 10 evro - % 9,20 evro Maxim Pechura 50 $ - % 35,30 evro Marina Heinolainen 20 $ - % 14 evro webmoney 12.04.09 09:49 99,75 грн 12.04.09 11:28 45$ 12.04.09 17:15 556,66 руб 12.04.09 21:12 100 $ поступления на яндекс за 11.04.2009 22:31 100,59 22:59 1 520 23:16 141,43 23:16 2 828,57 поступления на яндекс за 12.04.2009 02:18 990,01 12:42 198 13:35 929,46 13:52 447,75 14:27 190 15:00 3 103,45 15:30 295,57 15:33 128,04 Итого у Кости на 12.04.2009: pay pal - 839.10 евро webmoney-7110,23 руб + 244,52грн +734,56$ як (Аня Выставкина) - 97 000 руб як (фонд "Они Верят") - 125 223,67руб Банк - 251 970 руб Банк (родители Кости) - 200 000 руб на руках -50 евро+4000 руб Итого собрано: 685 303,90 рубля + 889,10евро +244.52 грн + 734,56 $ Собрано:(= 16 711 евро) Осталось собрать: 133 289 евро Спасибо родные
http://presidentrso.ru/news/detail.php?ID=2332 Спасибо огромное Эдуард Кокойты!!!!!
вчера, 12-го апреля, около 20-ти вечера, на яндекс-деньги кинула 1000 руб для Кости - без пометок
КАПИТАН НЕМО!!!!!!Просим все вместе,помогите,Костеньке очень плохо,мальчик может просто не успеть дожить до того момента.когда будут собраны все деньги.Ему всего чуть больше годика.......
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!
а на Адвите про Костика знают? Капитан Немо регулярно этому фонду денежку переводит. И диагноз Кости как раз по "специализации" Адвиты.
Спасибо большое Андрею, который сегодня передал мне для Кости 100,000 рублей! Спасибо Вам большое! Самое большое Вам спасибо! От всего сердца! (деньги будут внесены на р/с организации на Костю Малыхина! )
Поступления на р/с 10,04,2009 : 200 руб - Шабаш.О.А 200 руб - Овчарова.И.О 250 руб - Федотова.С.И. 300 руб - Емельянов,В.В 485 руб (жертвователь пока не известен) 500 руб Иванова.Ю.А. 500 руб Елашин.М.Е 500 руб Файзулина.Н.А. 500 руб Голубев.И.А 500 руб Швецова.Ф.Р 500 руб Жила.М.А. 500 руб Дрюкова.И.К 500 руб - Щербакова.С.М 600 руб - (жертвователь пока не известен) 600 руб -Волкова.Е.В. 600 руб -Хадыева.Т.В 700 руб - Покалюк.Ю.И. 800 руб - Шабаш.О.А 1,000 руб - Дорошенко.И.В. 1,000руб -(жертвователь пока не известен) 1,000руб - Хозяинова.И.И. (на уставные цели) 1,000 руб - Иваненко.Е.А. 1,015 руб - Косолапов.А.В 1,300 руб - Жертвователь пока не известен 1,500 руб - Сиковая.Е.В. 1,500 руб - Пирожкова.Г.Н 1,580 руб - Каменский.А.М. 2,000 руб - Жертвователь пока не известен 4,000 руб - Лелюх,Т.В. 5,000руб - Шувалова.О.В. 7,000 руб - Экшиян.Т.Ю. 20,000 руб - Индиенко.В.Н. 26,200 руб - (жертвователь пока не известен)
В "Адвиту" написала, ждем ответа!
Девочки поясните пожалуйста кто "ведет" Костика Natalia-78 или evgenia mama ???
Платеж 13.04. 22:37 - 3000 с пометкой на лечение Кости Малыхина
перевела сегодня на яндекс 1000 руб., но дойдет наверно 930руб. в 20.45мин.
Anonymous
Сегодня к Костку в клинику приезжали журналисты из Ростовской газеты и с Ростовского радио!!! Но конечно без телевидения нам таких денег в срок не собрать. Костику будут капать химию еще неделю.
Отчет за 13.04.09 paipal Timur Aghayev 5 evro - % 4,50 evro Natallia Krupnik 10 $ - % 6,85 evro Dmitry Alexandrovich 200,00 ILS -% 34,20 evro Marina Kosheleva £20,00 GBP - % 21,70 evro Marina Naboka 40 evro - % 38 evro Marina Naboka 10 evro - % 9,20 evro Liousiena Milnar 100 $ - % 70 ,90 evro Yuri Khrolov 50,00 ILS - % 8,40 evro VASILIY KOTELKOV 100 $ - % 70,90 evro webmoney 13.04.09 01:42 6,82 евро 13.04.09 11:03 0,90 руб 13.04.09 11:57 15$ 13.04.09 20:27 142,5 грн 13.04.09 21:13 75 руб поступления на яндекс за 12.04.2009 16:04 91,46 16:20 295,75 17:36 95,57 17:40 692,61 18:16 954,68 18:19 149,26 18:25 923,36 20:06 1 000 22:25 170,14 23:40 990 поступления на яндекс за 13.04.2009 09:09 4 997 09:18 29,85 10:37 950 10:57 2 500 10:59 95 Итого у Кости на 13.04.2009: pay pal - 1 103.75 евро webmoney-7186.13 руб + 387.02грн +749.56$+6.82 евро як (Аня Выставкина) - 97 000 руб як (фонд "Они Верят") - 139 158,35руб Банк - 335 800руб Банк (родители Кости) - 200 000 руб на руках -50 евро+104 000 руб Итого собрано: 883 144,48рубля + 1 110,57 евро+387,02 грн + 749,$ (= 21 354 евро) Осталось собрать: 128 646 евро Спасибо родные
Сегодня была у Костика в гостях. Капали химию. Опухоль стала гораздо бледнее. Температуры нет. Он самый счастливый! С ним рядом и папа, и мама. Папе Диме пришлось взять отпуск на пять дней, чтобы дать маме Кристине немного отдохнуть. Конечно, малыш капризен, особенно, если "привязан" к капельнице. Но когда с ним начинает играть папа, то Костик на время забывает об этой неприятности. Если бы видели вы его улыбку! Такая хитрющая, что, глядя на него, невольно и сам забываешь о его болезни. И если бы не эта противная трубочка, торчащая из его ключицы, мы бы точно поиграли с ним в машинки. И ещё, у него режутся коренные зубки.
Какая радостная новость! Я верю, все у Костика будет хорошо! Рассылаю информацию где возможно, моя начальница и коллеги поучавствовали, дай бог, с миру по нитке.. обязательно все получиться...
А из "АДВИТЫ" ответа не было???
У меня квитанции Сбера не скачиваются. Заполнила сама, сегодня перевела на сберовский счет для Кости небольшую денежку
ВОЛГОГРАД !!! ПОДЪЕМ!!! В четверг в Киноплекс будет проходить кинопоказ, билеты 1,000 руб. !Все средства пойдут на лечение Кости! Огромное спасибо организаторам акции : Медиа-Группа "Красота без жерTV" Кинотеатр "Киноплекс" Сеть ювелирных салонов "Гемма" Билеты по телефону : 8-905-396-67-89
Отличные новости! Загранпаспорт готов!!!
Отчеты за 14.04.2009 pai pal Inna Surnina 10 evro - % 9,40 evro Valentina Aleksa 20 $ -% 13,80 evro TATSIANA KRIEGER 30 evro Inna Surnina 30 evro - % 29 evro HERDT, JANA 50 evro Александр Абаренов 10 $ - % 6,80 evro Andrei Anikine 50 $ - % 35 evro Irina Saija 30 evro - % 29 evro Tekidis Natalya - 20,05€ Grigory Pomerantsev - 6,18€ Konowalow P.u.N - 10€ Marina Schmidberger - 30€ Поступления на ЯК за 13.04: 12:50 471,43 13:54 92,53 14:15 495,00 15:26 1,00 16:16 2,850 16:22 471,43 13.04 475,00 16:48 100,59 17:18 935,96 18:06 179,10 18:19 1045,00 18:40 480,00 18:57 93,60 19:34 203,97 19:48 995,00 20:07 148,82 20:35 99,50 21:07 467,29 21:24 495,00 21:55 91,46 22:03 182,91 22:31 2985,00 webmoney 14.04.0910:2912 руб 14.04.0911:2649 руб 14.04.0914:53 0,87 руб 14.04.0917:46 200 руб 14.04.0918:16 22 $ 14.04.0920:10 90 грн Спасибо Итого у Кости на 14.04.2009: pay pal -1 306.75евро+нем счет=66,23 евро webmoney-7696,27 руб + 477.02грн +781.56$+6.82 евро як (Аня Выставкина) - 97 000 руб як (фонд "Они Верят") - 152 517,94 руб Банк - 335 800руб Банк (родители Кости) - 200 000 руб на руках -50 евро+104 000 руб Итого собрано: 897 014,21рубля + 1 429,80евро+477,02 грн + 781,56$ (= 22014евро) Осталось собрать: 127 986евро Спасибо родные
Татьяна Бондарук вчера передала Кристине 50 евро (от Гречиной Елены - Таганрог) 50 евро (от ОксаныЛукьяновой - Таганрог), 5 долларов и 2 500 рублей, собранные разнымилюдьми, не пожелавшими себя назвать. Спасибо Вам всем Огромное!! Кристине привезла Светлана 3000 рублей!!!! Мне сегодня принесла Наталья 3000 рублей!!! Спасибо большое
перевела на сбербанк 5000р, проверьте там
1000 на яндекс - подтвердите!
сегодня на счёт в сбербанке 1000 рублей , есть?
Извините, может глупость скажу...Может, у Капитина Немо , или у какого-нибудь фонда найдутся резервные деньги, чтобы отправить Костика на лечение срочно. А потом, я уверена, с миру насобираем, чтобы их отдать. Вопрос в том, что, как я понимаю, лечение нужно начать срочно. Костику миллион кулачков, очень средце за малыша болит. Если нужна помощь с транспортом, обращайтесь! Могу еще с игрушками-развивалками помочь, если нужно. И с переговорами на немецком.
Проверьте:сегодня на яндекс в 12.18 - Костику 1000 руб. Всего доброго малышу, родителям!
Отчет Кристине привезла Светлана 3000 рублей!!!! Мне сегодня принесла Наталья 3000 рублей!!! paipal Gross Design Studio di Gross Anton 100 evro -% 97,70 evro Yulia Kuznetsova 2,50 - % 2,10 evro Jevegnia Kiudsoo 20 evro - % 19,20 evro Yevgeniya Sokolenko 77 $ - % 54 evro Olga Filatova 19 $ - % 13,30 evro natalia bachilova 20 evro - % 19,20 evro Tetyany Pigola - 10€ Igor Yefimov i Fr. Anna Dering - 10€ Tatjana Ratuschny - 30€ maxim muratov 15 $ - % 10,40 evro Irina Saija 25 evro - % 24,15 evro web money 14.04.09 23:16 19,71$ 14.04.09 23:53 10$ 15.04.09 00:45 500 руб 15.04.09 01:12 1,84$ 15.04.09 03:09 3$ 15.04.09 06:40 1000 руб 15.04.09 10:09 50$ 15.04.09 11:59 9000 руб 15.04.09 13:07 10$ Почта: 3300 р.-Беларусь, Воронович. 814,24 р.-Украина, Наумова. 2000р.-Москва, Киселев А.А. Вестерн: 100$-Австралия 1308,77р.-Италия, Мария Никифорчук.
Отчет по банку и як Поступления на ЯК за 14.04: 08:43 351,23 09:32 497,50 09:40 200,00 10:25 208,95 10:37 101,06 11:10 512,32 11:13 497,50 11:33 20,00 11:40 98,52 12:01 147,78 12:05 217,80 12:55 199,00 13:26 950,00 13:43 591,53 13:56 995,00 14:04 497,50 14:05 194,00 14:10 295,57 14:13 485,00 14:40 304,00 14:49 995,00 14:55 366,50 15:02 0,55 15:33 94,00 15:39 497,50 15:44 95,00 16:02 497,50 16:18 471,43 16:34 7000,82 16:49 27,86 17:29 504,40 17:32 1970,44 17:35 1500,00 17:42 286,79 17:43 44,31 18:16 137,18 18:17 995,00 18:20 94,28 18:33 182,91 19:15 182,91 19:40 224,25 21:11 92,50 21:25 471,43 21:40 99,50 22:14 522,50 22:35 1054,50 23:03 91,46 23:30 995,00 23:39 298,50 ИТОГО: 27158,17 р. СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!! Банк за 14,04,2009 : 100 руб Соколлова,И.С 100 руб Андреева.Л.А 150 руб Суханова,А.А. 300 руб Крашенинникова.О.А. 300 руб Шипигузова ,С,А. 400 руб Крупская.Е.А. 400 руб -Сидорова.С.Р. 500 руб - Савенкова.Л.М 500 руб Филиппов,А.А. 500 руб - Кожухова.О.Н. 500 руб - Степанова.О.А. 500 руб - жертвователь не известен , г.Видное) 500 руб - (жертваватель не известен г.Балашиха) 500 руб - Гордеева.Т.Е. 500 руб - Лобаторина.М.С. 700 руб - Ниренштейн,А.К. 900 руб - Пастухова.Н.А. 950 руб - Тонкушина.О.В. 1,000 руб - Сигов.В.А. 1,000 руб - Чопоров.С.В. 1,000 руб - Лысенко.Я.А. 1,000 руб - Бобровский.П.А. 1,000 руб - Степина.О.Н. 1,000 руб - (жертвователь не известен г.Химки) 1,000 руб - Шандровский.Я.В. 1,113,80 руб - Леонтьева.Е.В. 1,500 руб - Ковалькова.А.С. 1,500 руб - Шандровская.И.К. 2,000 руб -Втулкин.В.В. 2,000 руб - Самойлова.И.В. 3,000 руб - Голубкина.Л.В. 3,000 руб -Терешкина.К.В. 3,000 руб -Корхова.Н.И. 3,500 руб - Дрягина.И.А. 5,000 руб - Серская.Н.А. 7,600 руб - (Жертвователь не известен г.Калининград) 9,000 руб - (жертвователь не известен. г. Люберцы) 10,000 руб - Еремян.Д.П. 10,000 руб -Шушакова.И.Я. 18,000 руб - ООО "Авангард-спецодежда" 20,000 руб - ООО "Ирест Строй" Санкт-Петербург. 75,465,00 - Жертвователь не известен. Татьяна Бондарук вчера передала Кристине 50 евро (от Гречиной Елены - Таганрог) 50 евро (от ОксаныЛукьяновой - Таганрог), 5 долларов и 2 500 рублей, собранные разнымилюдьми, не пожелавшими себя назвать. Спасибо Вам всем Огромное!! Итого у Кости на 14.04.2009: pay pal -1 476 евро+нем счет-116.23 евро webmoney-18252.52руб + 667.02грн +878.04$+6.82 евро як (Аня Выставкина) - 97 000 руб як (фонд "Они Верят") - 179 676.11руб Банк - 720 016.81 руб Банк (родители Кости) - 200 000 руб на руках -150 евро+112 500 руб+5$ Итого собрано: 1 327 445.44рубля + 1 749.05евро+667,02 грн + 883.04$ (= 31 995 евро) Осталось собрать: 118 005евро Спасибо родные
На счет в сбербанке 50 тыс.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения