45

Хочу узнать.

Скажите пожалуйста с тем с кем я менялась. кого не устроил обмен со мной. Меня просто обвиняют в том что обмены со мной не чистоплотны и что я обманываю людей. вот хочу узнать кого-же я обманула. Вроде с кем менялась претензий ни у кого нет. А тут в топах выясняеться совершенно другое.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Скажите пожалуйста с тем с кем я менялась. кого не устроил обмен со мной. Меня просто обвиняют в том что обмены со мной не чистоплотны и что я обманываю людей. вот хочу узнать кого-же я обманула. Вроде с кем менялась претензий ни у кого нет. А тут в топах выясняеться совершенно другое.
Никто вам так прямо не напишет... Я с вами еще не менялась)
с вами очень давно менялась, вы ко мне сами приезжали и в удобное для меня время. и все отлично. претензий не имею.
и я менялась года 2 назад, все отлично
я менялась с вами, новое на новое, но я была удивлена что вы оценили на обмен футболку в 600 руб, когда на бирке было 200, увидела только дома. видела я конечно что эквиваленты у многих есть в 2 конца, ну что б в 3!
Anonymous
Я менялась с вами. Договориться о встрече с вами нереально, вы сначала мозги парили с обменом, на все хорошее был ответ "отложено", а пытались мелочи слить. Второй раз у нас вышло договориться, но вы в последний момент типа невыездная. Зла не хватало. Потом кое-как встречались. Больше я с вами дела не имею, и остальные разы всегда отвечала, что мне ничего не подошло из вашего. Вот так, уж.
Anonymous
Мы с вами менялись (год назад примерно),все прошло замечательно.Приехали сами без проблем:)Осталась довольна...Не переживайте,и не обращайте внимание на анонимов.
Менялись дважды.Первый раз приезжали к вам домой в Бутово(благо мобильные и живем недалеко).Второй раз совсем недавно,вы приезжали к нашей станции метро.Обменом довольны.Претензий нет.
Если я ничего не путаю, мы с вами когда-то давно планировали обмен, переписывались и что-то обсуждали, но до дела так и не дошло. Я не в претензии -- это бывает.
Если перепутала вас с кем-то -- извините, народа тут много, а меняюсь я давно.
Мы с вами менялись 1,5 или 2 года назад на Севастопольской, претензий нет.
И я с вами менялась. Вы завысили цену на вещь в три раза (цена на этикетке была) и сказали, что Вы купили эту вещь, но ребёнок перерос.
А второй раз договорились меняться, я отложила выбранное Вами, но через несколько дней на моё предложение встретиться, ответили, что две вещи из выбранного мною, Вы уже обменяли и предложили посмотреть что-то другое.
Естественно, что меняться с Вами я не буду больше никогда.
Anonymous
Я с вами менялась,но перед тем как с вами встретиться вы столько раз говорили,что перезвоню через 5-10 минут и скажу точно и никогда не перезванивали,это реально бесило оооочень,но в конечном итоге мы всетаки встретились,вы приехали ко мне на мою станцию метро,претензий не имею,но договориться с вами ооочень сложно
Anonymous
Автор! Я Вам в принципе не все ли равно, что о Вас думают на сайте? анонимно только гадостей понапишут и все, меня например постоянно разводят на сомнительные обмены, а когда я отказываюсь, тоже предъявляют претензии или как одна полоумная мне звонила и дни и ночи по поводу обмена, потому что я отказалась с ней меняться:) что я телефон из паспорта убрала и редко захожу в обмены. Вы никому ничего не обязаны!!!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения