3
А вы остановились?
Девочки, а расскажите как было у вас после расставания с любовником. Кажется отношения себя уже изжили, и мне уже не так круто как раньше,да и он начал пропадать на недели, ну и да ладно. Вопрос вот в чем, были ли у вас следующие, как скоро или вы нашли в себе силы и вернулись душой и телом в семью??? Лично у меня все дома хорошо;секс, любовь, детки, домашние заботы и будь он неладен покой.Ловлю себя на мысли что мне просто скучно. Уверена что появись на горизонте симпатичный мужчина, удовлетворяющий всем моим критериям я бы наверное опять не смогла отказаться(((А как у вас?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, а расскажите как было у вас после расставания с любовником. Кажется отношения себя уже изжили, и мне уже не так круто как раньше,да и он начал пропадать на недели, ну и да ладно. Вопрос вот в чем, были ли у вас следующие, как скоро или вы нашли в себе силы и вернулись душой и телом в семью??? Лично у меня все дома хорошо;секс, любовь, детки, домашние заботы и будь он неладен покой.Ловлю себя на мысли что мне просто скучно. Уверена что появись на горизонте симпатичный мужчина, удовлетворяющий всем моим критериям я бы наверное опять не смогла отказаться(((А как у вас?
Автор
сначала хотелось срочно искать замену, но не попалось достойных, а теперь стало спокойно и хорошо, в семье мир дружба жвачка совместные приключения и увлечения, не до любовников.. в общем, первый отходняк прошел через полгода, периодически вспоминалось года полтора, ну есть конечно мысль, что попадись достойный при стечении обстоятельств, не устою.. но искать точно не собираюсь :) и к обстоятельствам бОльшие требования и к мужикам бОьший иммунитет :))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения