22
Помогите, нужен спам!
Написала в телефон доверия, теперь и сюда пишу. Банальная история - муж ушел к любовнице, оставил меня с тремя детьми после 20 лет совместной жизни. Он бизнесмен. Интернет, конечно, необходим в его работе. Решила хоть как-то насолить ему. Прошу всех кому не лень - накидайте различного спама на ящик dora56@mail.ru Начиная от различной рекламы и заканчивая секуслугами. Конечно, это ничего не решит, но хоть как-то полегче станет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНаписала в телефон доверия, теперь и сюда пишу. Банальная история - муж ушел к любовнице, оставил меня с тремя детьми после 20 лет совместной жизни. Он бизнесмен. Интернет, конечно, необходим в его работе. Решила хоть как-то насолить ему. Прошу всех кому не лень - накидайте различного спама на ящик dora56@mail.ru Начиная от различной рекламы и заканчивая секуслугами. Конечно, это ничего не решит, но хоть как-то полегче станет.
Месть брошенной жены
Зло то - что он нашу семью разрушил и детей без отца оставил, не говоря уже про мою сломанную жизнь.
Брошенная жена
вот дурища...кто ж так мстит?:) детей папаше и сама на поиски приключений,а то спам ей нужен:crazy
Ну и глупость вы придумали. Понимаю ваше угнетенное состояние, но не до такой же степени!
Я бы наверное не пережила, если бы мне на ящик спам приходил :)
Я бы наверное не пережила, если бы мне на ящик спам приходил :)
Бизнесмен говорите? А что за бизнес? Очень хорошие и очень дешёвые пеноблоки не нужны случаем? :)
Ржу....... до такой глупости додуматься :) о детях подумайте лучше, скоро 1 сентября. Чем такой бред выдумывать, да еще и других об этом просить.
Наталья
ну что вы все про зло пишите? у автора трагедия всей жизни, все рухнуло, что строилось 20 лет...Это все равно что "почти умереть". Автор, держитесь, делайте все то, от чего Вам легче станет, а "стойкие" советы могут давать лишь те, кто сам на таком пределе не был.
А может лучше под двери ему накакать? Вам легче, а ему воняет....
Автор, вы непрофессионально подходите к такому ответственному делу. Ведь есть же фирмы в сети, которые специализируются на рассылке спама, вот туда и обратитесь.
Они так его ящик обгадят, что он навеки его не отмоет и ему срочно придется новый заводить. Вот только секс-услуги и прочую порнуху пусть ему не присылают, он наверняка этому только рад будет.
Они так его ящик обгадят, что он навеки его не отмоет и ему срочно придется новый заводить. Вот только секс-услуги и прочую порнуху пусть ему не присылают, он наверняка этому только рад будет.
Разводка?
Anonymous
Госсподи, какая глупость! У большинства стоят спам-фильтры! какая поблема-то?
Как сказала бы моя подруга - деточка, ты что? глупо папу членом пугать!!!
Как сказала бы моя подруга - деточка, ты что? глупо папу членом пугать!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения