230

долго мужчины думают уходить из семьи или нет???

Я жена, мужа люблю очень, мы с ним всегда были очень близки. Муж изменил мне, да так сильно его тянет к ней, что думает начать новую жизнь или остаться в семье. Просто забыть не получается, как будто приворожили. Копается в себе. Сразу не ушел, а сейчас желание уйти есть, а когда включает голову, понимает, что так просто не полуается уйти, дети есть.
Долго это решение будет зреть в его голове? Мужчины, можно встретить такую женщину и потерять голову?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я жена, мужа люблю очень, мы с ним всегда были очень близки. Муж изменил мне, да так сильно его тянет к ней, что думает начать новую жизнь или остаться в семье. Просто забыть не получается, как будто приворожили. Копается в себе. Сразу не ушел, а сейчас желание уйти есть, а когда включает голову, понимает, что так просто не полуается уйти, дети есть.
Долго это решение будет зреть в его голове? Мужчины, можно встретить такую женщину и потерять голову?
Anonymous
лучше помоему прежде чем говорить жене об этом нужно разобраться в себе и решить с кем останеться, а сначало сказать а потом думать глупо, но мужчины по натуре склонны к таким поступкам, сначала ляпнуть а потом пускай все мучаються и ждут его решения, думаю что долго это будет продолжаться обдумывание, ли скандал на какой нить почве даст толчок в чью то сторону, сил и терпения вас автор
ольга
Очень сильно зависит от мужчины. Некоторые вообще не могут жить двойной жизнью, и уходят очень быстро. Некоторые могут годами думать, что надумают в конце концов не известно.
Anonymous
Мужчины, как и женщины, они все разные. Да и отношения в семьях тоже не одинаковые. Вы его поймали на чем-то или он вам сказал о своей любви неземной? Если второе, сказал что типа любит, а уйти сразу не захотел (по крайней мере сразу не сказал, что все, разбегаемся, сейчас выработаем план по ненасильственному расхождению и начнем претворять его в жизнь), то есть шанс, что он хочет, чтоб вы его вернули, удержали, что нет у него уверенности в любви неземной и боится он вас потерять.

Как правило, такие вещи ничем хорошим не заканчиваются, разбитую чашку новой не сделать, трещина все одно останется. Но если вам хочется оставить его - тяните под любыми предлогами, сильно не давите, так... типа надо сегодня одно, завтра - другое. Через годик у него химия пойдет на убыль, мозги включатся, та баба надоест... Но будет ли он вам нужен так как был нужен ДО... тут никто ничего не скажет.
Никто из мужчин не застрахован встретить в жизни такую разлучницу, но страсть к ней обычно борется с чувством долга перед женой и детьми.
Со стороны мужчины это может длиться сколько угодно долго, пока какая-нибудь из женщин не подтолкнет его к окончательному решению, или пока обе женщины не смирятся с такой ситуацией.
Ко мне ушел через 4 месяца после знакомства. Подал на развод. Я не разворачивала НИКАКИХ военных действий.
Anonymous
Встречались полтора года. Недавно окончательно вернулся к жене. Она вела себя очень спокойно, просто в конце концов велела выбирать. Выбрал ее и ребенка.
Anonymous
Автор,Вы так спокойно об этом пишите...я бы ,наврное,уже с ума сошла
Моя ситуация. Уже писала в ЛТ. Так же пришел, со слезами сказал, что решил пожить отдельно, только про измену и вообще о существовании интереса на стороне - ничего, только про нежелание идти домой, отсутствие к-то там свободы... Пришлось залезть в телефон и самой прояснить положение вещей - есть и другая, и страсть неземная, взаимная, руки-ноги тряслись после прочтения смс-ок... Попросила подумать - думал неделю, все это время по вечерам часами! переписывался с ней, до поздней ночи пропадал "где-то". Через неделю сказал, что ничего не изменилось, по-прежнему хочет уйти, ничего не получается. Я отпустить не могла, вот не могла и все - представить, что он проводит все свободное время с ней - было выше меня. Пришлось собрать все душевные силы и "зарядить" длинный, относительно спокойный, серьезный монолог о том, как непросто сохранять брак после 12 лет совместного жития, сколько нужно прикладывать усилий обеим сторонам, о том, что страсть проходит,туман рассеивается и т.п... И надо же! Он задумался, и через еще 2 недели сказал, что хочет остаться с нами. Сейчас в командировке, жду возвращения, надеюсь, что получится у нас восстановить отношения, только не знаю пока - как вернуть доверие к нему, как не вздрагивать от звука смс, как верить, что он там, где говорит... Рано делать выводы, но возможно, у Вас нечто похожее, вернее, у мужа Вашего - только страсть и не более, тогда есть шансы на сохранение семьи. Но только если время, которое нужно на то, чтобы он закончил связь на стороне, не измеряется месяцами - я бы не смогла, я за эти 3 недели пролила столько слез, сколько за предыдущие 38 лет жизни не лила. И вот еще что. Если наш брак сохранится, если то, что мы оба упустили, мы вернем, второго шанса у него не будет - как мне кажется, мне уже не так страшно потерять его после того, как я так близко была к этому.
А мне вот кажется, что так вот страдать можно только из-за действительно любимого человека...а если живёшь скорее по привычке долгое время, то вот такие ситуации они воспринимаются, как что не делается- то всё к лучшему...так ведь?
Все по-разному. Я как узнала об измене - три месяца он говорил, что тянет туда, но бум бороться. Потом еще три - говорил, что бороться не может, будет уходить (но опять же дети, и я также как и вы прилагала неимоверные усилия, чтобы не отпустить), потом мне надоело и я попросила уйти. Ушел, сразу потянуло обратно. У нас с ним началась как бы игра - он там, но мы с ним. Через полгода решили попробовать снова жить вместе. Еще через месяц опять потянуло туда. Решил уже уходить навсегда. Через день опять - без тебя не могу. Уже месяц живет там, но опять у нас все с ним.
Меня уже не трогает его ТА жизнь, живу так, потому что мне пока удобно, плюс материально удобно, плюс абсолюно все свое свободное от работы время ежедневно(утро до работы, вечер после работы, обеденные перерывы!) он проводит с нами, плюс уже проснулся просто азарт вернуть его и заставить забыть ту женщину.
И он и я на данный момент абсолютно уверены, что будем вместе, но пока нам это надо пережить.
Так что по своему опыту могу вам сказать - пока вы будете его держать - точно ни к чему не созреет, а на вас еще может начать раздражаться- ведь вас он сейчас подсознательно начнет воспринимать как помеху его неземному счастью.
Я такая
в выходные поговорили с мужем. Хочет попробывать новых отношений с ней, дома держат дети, я не нужна. Сказала ему, ты попробуй, а на меня забей. Договорились до того, что послали друг друга. Муж сказал, что уйдет когда сам решит. Вот и конец, наверное. Не верю до конца, что это мы, сон какой-то.
Anonymous
А я не поняла, та другая ждёт его чтоли, любовница ж вроде замужем.. или муж ваш уже её из семьи изъял? если да, то дела хуже, а если нет, то есть ещё у вас шанс. Любовница может не захотеть семью рушить свою, тогда и ваш муж поймёт бесперспективность всего, вернётся и телом и мыслями в семью.
Anonymous
решили пожить отдельно, что бы выйти из тупика
Anonymous
Он не уйдет.
Anonymous
Автор, как вы там?
такая же
Автор, вы тихо мирно ждете и потихоньку чахнете.....
Как думаете что кроме жалости может вызывать такая женщина?
Женщины чаще сильнее духом мужчин. Когда вы начнете менять в лучшую сторону свою жизнь, то вы начнете светиться изнутри. Вы станете магнитом!!! Вот тогда все будет налаживаться, и не важно уже будет с мужем или без.
А мужчина в таком режиме может долго жить. Вопрос надо ли вам это? Время то идет!
Яна
Как вы вообще зная, что он уже вам изменяет, можете быть с ним вместе. Развод - это не так страшно, как кажется. Зачем он вам такой, сейчас с вами останется, через какое- то время другую найдет... Здесь вам надо решение принимать, а то он поймет, что вы тряпка и будет делать с вами что хочет, зная что вы все равно будете с ним. Тем более если у вас есть дети, вы взрослая женщина. Живите теперь в свое удовольствие и все!)А дети - это вам не дети СССР, для них сейчас развод - это в норме, как всем уже в принципе в этом мире. Многие думают, что так оно и должно быть.
узнала ее телефон, звонить? так хочеться в мору дать
Anonymous
до тех пор, пока одна из женщин не поставит ультиматум. это мы воспринимаем либо она либо я, и типа если есть она, значит меня стало меньше в его жизни и наоборот. у мужчин и она и я вполне себе уживаются даже не конкурируют между собой :). просто от каждой женщины получает свое и для него того, что он получает становится больше, то есть ему хорошо:).
Муж изменил мне, да так сильно его тянет к ней

извините, смешно)))
Anonymous
Муж решил уйти, подает на развод........
Anonymous
Отпусти, Наташа, его ко мне... и не держи
Л
Расскажу вкраце мою историю, может вам легче будет хоть немного. Вам правильно многие посоветовали достойно отправить его, не унижаясь молчанием и ожиданием. 3 года назад я так и поступила со своим мужем. Он тоже рассказал мне историю его жизни на 2 дома, да еще с ребенком на стороне. Был послан туда. Приехал к ней в шоке от меня и распрощался с ней в тот же вечер. 3 мес мы жили врозь, но когда мужчина хочет вернуть женщину, он идет на все психологически тонкие трюки. Мы сошлись. Любила я его тогда и попыталась простить.
Как же было тяжело! Но он старался очень. И новые отношения как-будто вспыхнули. Вы думаете надолго? :)) -на пол-года, не более. Потом потихоньку прощупывая ситуацию, поглядывая по сторонам, он вернулся у прежнему ритму жизни, в котором должно быть "разнообразие" :)) Не подумайе, что его не было дома... Ну у обеспеченных людей нет порой стопсигналов, если перед ним объект, который и завоевывать то впринципе не надо, все само собой в руки плывет.
И ситуация повторилась. И опять был послан туда на ПМЖ, и послал в свою очередь "любовь свою неземную" Только уже в семье у нас финал другой. Но это пока только мне понятно :))) Он все еще надеятся, 8 мес уже...
Побывала
Наташа, как ты?
Е
От полугода до года такие решения принимаются. Это еще при том, что какая-нить из сторон ультиматум все-таки выкатит, а то и дальше будет на двух стульях сидеть. А что, там его с распростертыми объятиями ждут, тут... лафаааа... а он еще, главное, весь такой бедный-несчастный, пожалейте его все... Ужасная ситуация:-(
Anonymous
Мой муж думал уходить ли от БЖ ко мне неделю, после того как я сказала, что развожусь с бывшим мужем, и то скорее это были мысли о том как всё устроить, чтобы не нанести сильного вреда окружающим.
Анка
чет мне кажется не уйдет он)
я на похожую тему общадась с психологом....
так вот она мне сказала что одна ее клеентка даже без ее помощи додумалась вот до чего: она оч хотела сохранить семью, любила мужа, он как то пришел и сказал что уходит, а она ему.. ну подожди , подумай, живи дома, я тебя гнобить не буду.... хош с ней встречаться, встречайся, я тебя все равно люблю! короче , он остался в семье! а с любовницей вскоре все кончилось!
я вообщн делю любовниц на 2 типа, те кто хотят увести мужа и те кого и так все устраевает! так вот если ваша 1 го типа, то на долго е не хватит, развития отношений нет! у них все заглохнет!
а как вы думаете, сколько думать-то можно? мой вот уже полгода всё думает...
Anonymous
Автору очень сочувствую. И желаю счастья при любом раскладе! А по теме... Сама была и в шкуре Ж , и Л.
Последние отношения начались еще в браке - и Он и я были любовниками. Я развелась с мужем (не из-за любовной связи - он ударился в игроманию, и пытался избить меня при ребенке, вылетел с вещами в тот же вечер). Он с женой продолжал жить.
Началось все с прекрасного секса, а потом пришла Любовь. Не страсть, а продуманное и проверенное годами чувство. 10 лет мы уже вместе. Бывшая (теперь уже) жена в курсе наших отношений уже более 5 лет, и все это время он совершенно легально жил на 2 семьи. Мы родили с ним двоих детей, младшему всего 5 месяцев, и только полгода назад он ушел ОТТУДА.
С его БЖ мы общались только дважды, и по ее инициативе. В первый раз во время моей первой Беременности она поросила о встрече, просила меня сделать аборт, выведывала все обо мне. Вторая встреча была года 3 назад. Она жаловалась, какой он козел, но "все равно я тебе его не отдам". Да я собственно и не просила - мне он был нужен (и сейчас нужен ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ), не важно, где он живет, и в каком статусе. Любовь - не повод для рабства. ИМХО.
По поводу Его , конечно, можно много нелестных слов сказать - он никаких решений не принимал, за него видимо, БЖ приняла - выставила. НО! Вещички его по-прежнему там, ездит к детям раз в неделю.
Поэтому на вопрос: как долго мужчины принимают решение, уходить ли из семьи, в нашем случае ответ такой: некоторые его ВООБЩЕ не принимают. Куда пнут, туда и пойдут.
П,С, Тема его ухода из семьи в наших с ним отношениях не обсуждалась НИ РАЗУ. Ультиматумов я никогда не ставила. Когда устраивала скандалы (не приехал, когда обещал и т.д.) поняла, что Он на грани разрыва отношений. И сменила тактику. Тогда скандалить стала БЖ - это, видимо и укрепило наши отношения.
Anonymous
А зачем тему 2010 года то подняли????
вам, автор, вместо того, чтобы сидеть на низком старте и ждать у моря погоды, надо заняться собой, и в том числе своей личной жизнью, завести лю, к примеру - так думаться вашему мужу будет намного быстрее :)
Без моего пинка не обошлось. Когда противно стало до тошноты, сказала собирать монатки и валить. Так что повесил решение на меня:)
Катя
Ждут какого-то решения люди... А я и вещи собирала и сама убегала, и по-хорошему просила. Нет. Не ушел, с самолета снял. Последний раз поднял на меня руку сказал, чего это я гоню его из дома, могу сама уходить, а он будет со мной судиться за ребенка, не отдаст мне его. Орал как дикий зверь. Когда успокоился сказал не перенесет, что в его доме будет жить чужой мужик и трогать его жену и ребенка, но раз я такая настойчивая то не держит меня. Мы для него - собственность наравне с недвижимостью. Пока вот осталась все как есть, в голове в душе пустота, честно пока боюсь травмировать ребенка, от него все тщательно скрыто, и боюсь, что муж в состоянии исполнить угрозы отобрать ребенка - деньги, связи...
Anonymous
Девушки, почему тему подняли старую? Кого-то заинтересовали герои или ситуация похожая приключилась?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения