53
Любовница
Любовный треугольник
18.06.12 19:12

Жёны, напишите, как радуют вас мужья?

Цветы, подарки?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Цветы, подарки?
Любовница
Что-то поток иссяк. Пошли ужин разогревать, что ли?
Любовница
"Жена стоит дороже"(с)
Мой будущий муж стал дарить очень дорогие подарки как раз как определился с тем, что хочет на мне жениться.
До этого, хоть и жили вместе 3 года - платил за квартиру, оплачивал поездки, ну и небольшие подарки на др и новый год. Мог, если были на шопинге, тоже оплатить. Но я сама всегда работала и могла бы в таком же объеме и сама себе купить и оплатить.
Anonymous
Похоже на тролинг, но потешу себя пожалуй))) офигительным сексом с утра , цветами ( день назад) , ужином сегодня с красным сицилийским вином, которое мы недавно привезли, неделю назад отпустил и оплатил поездку на Кипр нам с подругой, новая квартира, машину ( думаю новую пора), шубы, брюльанты есть, но я не особо, лучше сумочки брендовые и обувь( в Милане радует), что еще? Он лучший отец этим и радует)))
Радует чем? Да тем что рядом с ним я себя чувствую любимой , слабой и самой самой самой :)
Своим присутствием в моей жизни.
последние года,только по праздникам,цветы и подарки,но подарки всё реже.вот так вот всё грусто
Anonymous
Заботой и надёжностью. И тем,что он есть.
Верность хранит, а подарки я ему дарю.
Люля
Тема любовного треугольника не раскрыта!!!!! При чем здесь как радуют жен мужья? в чем интрига, автор? :)
Anonymous
меня уже ничего не радует- ни новая машина, ни шуба. ни цветы от него, он обосрал все радости мои своей изменой, сука. Ну ничего, отольются кошке мышкины слезки :)))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения