70

Муж и лучшая подруга.

Никогда не думала,что окажусь в подобнои ситуации (Наверное все так думают ).

Все банально,и отвратительно.Собственно классика жанра, ему она оказалась еще ближе.

Их выследил муж подруги. Подробностеи не знаю ,да и не к чему. Узнала собственно от своего ,решил сам все рассказать,т.к. ее муж хочет развода.

Шестеро детей на четверых. Больше 10 лет дружбы, соседи, видимся практически ежедневно.

Мои развода не хочет,говорит - люблю,... ее тоже. Хочет сохранить семью,но и откажется ли от нее-не факт.

Таковы факты.

А лирика следюющая.

Внутри все сжалось и завязалось узлом. Больно. Очень БОЛ"НО ! ОЧЕНь ,ОЧЕНь БОЛ"НО !

Поговорить не с кем, поплакаться тоже некому,как вы понимаете.

Как жить дальше? Вопрос не риторическии,к сожалению.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Никогда не думала,что окажусь в подобнои ситуации (Наверное все так думают ).

Все банально,и отвратительно.Собственно классика жанра, ему она оказалась еще ближе.

Их выследил муж подруги. Подробностеи не знаю ,да и не к чему. Узнала собственно от своего ,решил сам все рассказать,т.к. ее муж хочет развода.

Шестеро детей на четверых. Больше 10 лет дружбы, соседи, видимся практически ежедневно.

Мои развода не хочет,говорит - люблю,... ее тоже. Хочет сохранить семью,но и откажется ли от нее-не факт.

Таковы факты.

А лирика следюющая.

Внутри все сжалось и завязалось узлом. Больно. Очень БОЛ"НО ! ОЧЕНь ,ОЧЕНь БОЛ"НО !

Поговорить не с кем, поплакаться тоже некому,как вы понимаете.

Как жить дальше? Вопрос не риторическии,к сожалению.
Была у нас в компании такая история. Они с соседних подъездах жили. У нее муж вахтами работал. Но, надо сказать, очень эффектная, жгучая брюнетка, кожа атласная, фигура... Родила от Лю. Муж вернулся, тогда все и вскрылось.
А подруга, от которой муж гулял что-то подозревала, да никак поймать его не могла. Однажды дети прибегают из двора - мама, скажи папе мы к бабушке хотим. Она им - папа еще не приехал. А он - а мы видели, он в соседний подъезд пошел, может к т. Лене? Ну подруга туда, приходит, а там лобызания у порога, она в шелковом халатике висящем на одном соске....Крик, гам, скандал, истерика...дети тут же. И под занавес муж ее в дверь с двумя баулами, как раз с поезда. Как в дешевой мыльной опере.
Лю-цу муж выгнал, развелся и старшего ребенка забрал с собой. Она осталась с младшим, которого от Лю родила.
Подруга попробовала семью сохранить, даже родила второго мужу. Но...там-то тоже ребенок, и Лена вся такая звезда. Через 2 года и они развелись, но так плохо. Со старшим сыном 2 года подруга ходила к психологу, стояла перед бывшим на коленях, не отказывайся от сына, мы с психологом бьемся, а ребенок одно твердит - я плохой, папа от меня отказался, это я виноват, это я маме сказал, что он у т.Лены. Хорошо хоть младший ничего не понял, только все к окошку бегал, папу выглядывал.
***
Знаете, может глупость напишу, но.....поговорите с мужем подруги. Просто встретьтесь и поговорите. Он в таком же положении. Ему тоже больно. Может и выход какой найдется. И решение для себя примите.
Я не белая и пушистая, в смысле всепрощения.
Я и сама не знаю на что способна в таком состоянии. Злости нет,горечь во рту и опустошение. Как-то ничего не хочется.
Все бросить и уйти не получится,слишком много связей ...не только дети...бизнес,друзья,дом...К родителям тоже не выйдет,далеко,да и у детей школы,институт у одного...за все заплаченно. Да и к кому 4 человека могут свалиться на голову,и на сколько?
Как жить дальше? ну для начала вот на это : "Мой развода не хочет,говорит - люблю,... ее тоже. Хочет сохранить семью,но и откажется ли от нее-не факт." - отвекчается: а хуху не хохо? Потому что Вам прямым текстом заявляют: не хочу ничего менять, хочу и на стороне трахаться (на минуточку с твоей подругой которая на минуточку тоже замужем) - но и борщи с коитусами от тебя терять не хочу. зачем выбирать между 2-мя, если мождно иметь обоих. ВАМ ЭТО ПОДХОДИТ? Мне бы не подошло. Если все же подходит и "мужуки на дороге не валяются" - тогда уж молчите и терпите. Если НЕ подходит - такие вещи решаются жестко.
Автор, даже и не знаю, что Вам сказать....
Однозначно, соглашаться на "гарем" не стоит.... Не стоят 25 лет жизни тех унижений ,которые Вам предлагает муж.
Оба они , и муж ,и подруга Ваша, редкостное говно. Надо , видимо, смириться, что не повезло Вам с этими людьми.(((((
Я даже не представить не могу, КАК Вам сейчас тяжело. Хочется найти какие-нибудь правильные слова, но не могу подобрать. ОДно скажу - терпения Вам и выдержки.
страна часом не франция? :ups1
Anonymous
Свеженькая история из моего окружения.
Муж знакомой встретил любовь всей своей жизни. Знакомая - ошибка с тремя детьми.
Об этой связи знакомой рассказал муж великой любви всей жизни ее мужа.
Итог: пары "поменялись"))
Знакомая счастлива. Ее муж бесится, говнит, делит имущество. Не ожидал такого ПРОСТИТУТСКОГО шага))) Смешно)))
Помню была на работе много лет назад коллега, которая с подругой мужьями поменялась. Подробности не знаю, но факт имел место быть
////
Вечером у нас состоялся "разбор полетов".

Я предложила своему свободу выбора,раз там такая любовь, пусть уходит. Может и глупо,но превращать свои дом в публичныи и себя в его содержание-как-то не хочется.

Что интересно,второму мужу предложение сделали еще круче, мол води к себе баб каких хочешь,жить будем по-прежнему,только спать ты со мнои не сможешь ,т.к. она моему мужу изменять не хочет.

Не знаю,плакать или смеяться...Правда пока получается итерическии смех сквозь слезы.

Мои сказал,что любит меня по-прежнему (^%^%$^%х) и никуда не уйдет. Что еи это он уже сказал. Что встречатьсиа с неи он больше не будет.
Была в такой же мерзкой ситуации.... А по другому не назовешь. Могу сказать одно- надо выстроить свою позицию и спокойно на ней стоять. Я тебя отпустили - иди к ней. Ты всегда останется отцом своих детей и они всегда будут знать, кто их отец. А мне не нужен мужчина, который принадлежит другой женщине.... Если она готов подбирать мужчин, будучи замужем, готова трахаться при том с другими- это ее выбор.... Пусть... И ты иди к ней.... Так я говорила своему мужу.
Итог....

Да вы лучше сами нам напишите свой итог... Как думаете кого выберет ваш муж?)))) при таком раскладе?))) может у нее кроме вашего мужа еще полк ухажеров? И она с каждым как первый раз замужем?)))

Желаю вам терпения, удачи и любви!!!!!
Возможно не только вашего мужа!!!)))
Леночка
Почитайте рассуждения мужчины на эту тему, может вам станет полегче.
http://eva.ru/topic/216/3022021.htm?messageId=77364050
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения