71

В постели ответил на телефон и другие "ляпы"

Расскажите, какие промахи любовнику вы не простите? Или что он должен сделать, чтоб простила?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Расскажите, какие промахи любовнику вы не простите? Или что он должен сделать, чтоб простила?
Anonymous
Промахи которые вгоняли в ступор. Сейчас бы я, опытная тётко, или разжевала бы на месте, шо ты, вася, дурак, или развернулась и ушла. А тогда…молодо-зелено, доводила свиданки до конца, охреневая про себя. Итак, разные ляпы разных мужчин, которые потрясли или просто оставили осадочек:
1.Практиковал только автосекс. На мое возражение, шо, дескать неудобно, говорил Потерпи, милая, до лета, будем ездить на мою дачу, када там не будет жены с детями.
2. Во время езды по городу (я на заднем сиденье, ибо там тонировка) «Тут работает моя жена, пригнись-ка». Ехали за город, когда выехали на трассу притормаживает «Можешь пересаживаться вперед».
3. Забуксовали в снегу вечером на набережной, вокруг полно народа. Просит меня помочь, выйти из машины и подтолкнуть (!)её. Суетится и нервничает.
4. Молотил перед самой встречей какие то особо вонюче-пахучие котлеты и с такой отрыжкой и запахом изо рта приперся ко мне и пытался целоваться.
5. Организовал интимное свидание в «квартире друга», т.к. «гостиницам доверять нельзя, там везде камеры и надо документы». Привел в бомжатник, нежилая кв. использовалась как склад барахла, грязь, липкие полы, кошмарная ванна, соответствующее ложе любви.
6. Занимал небольшие суммы перед самым входом в съемную квартиру «есть? Дай, а то у хозяйки может не быть сдачи». Так занимал два раза, один раз вспомнил, отдал, второй раз нет.
7. В передышках между сексом включал телек.
8. Во время минета мурлыкал мотивчики )
9. Фразы в постели «надо же, у тебя одна грудь больше другой!» и т.п. с искренней заинтересованностью.
10. Разговоры в постели о жене, семье, семейных планах.
11. Забрал подареный им ранее подарок с формулировкой «он тебе больше не нужен». Тот девайс и впрямь стал мне совсем не нужен, но вот так, будучи в гостях, подойти и взять со стола даже не спросив разрешения…)
12. Женатый пытаясь разрулить ссору – предложил погулять. Во время прогулки, дергался, нервничал, оглядывался, не мог поддерждать разговор от напряжения и чуть не прятался за деревья от прохожих. «А вот здесь ты отстань чуть-чуть, здесь нас может увидеть из окна теща». Чем отвратил от себя окончательно.
13. Рассказывал об огромных охапках роз предудущей пасии, намекая о своей невъебенной романтичности, никогда ничего не даря мне.
Вот это реально ку-ку. А ответить на тел. звонок в постели, это мелочи. Вот если бы сам набрал позвонить другу потрещать новости пока вы в душе, то да, тоже в мой список.
Anonymous
Сидим с лю в машине и он мне задает потрясающий вопрос:
и как вот я такая вся воздушная и правильная завела любовника?
Я ничего не ответила, а он мне говорит:
нет, я конечно тебя где то понимаю, я - жену ОЧЕНЬ люблю, но я все таки мужчина, а как вот ты себе это позволила , я увы не знаю!

Меня конечно же сразило наповал его откровение "очень люблю жену". Я просто офуела. Жалею, что тогда не ушла насовсем и очень громко не хлопнула дверью.
Вот такая мораль у мужиков. Нам можно, а вам нельзя.
Anonymous
Мой мямлит не может отказать мне, не имеет позиции, при разговоре в рот смотрит, песенки обо мне пишет. ну, блин фу-мужику 40кет..
Второй просил в постели говорить хуй, а там где хуй??????-там так карандашииииик )))
Anus
Прервал разговор по телефону и говорит " с этого номера связь дорогая давай позже по скайпу"
Anonymous
Сказал, что подарки дарить не будет, для этого у меня муж есть.
Anonymous
Попросила раз денежку кинуть на телефон (была за границей и он часто звонил мне...). Положил. 100 рублей. Я в ауте была. После этого трубку не брала.
ggg///
блин ну какие это ляпы, это вы сами один большой ляп))))) как сами заслуживаете, так к вам и относятся))))) сами прыгаете в койку к женатому, а потом удивляетесь, что вам говорят пригнись тут жена работает или чуть-чуть отстань, тут теща живет, люблю жену и тп. ну вы же сами выбрали такую роль - тайная утеха похоти))) ведь можно было отказаться, никто ж не заставлял)))
Anonymous
дЕвы!! Не ссорьтесь!! Давайте лучше еще приколы!!! Правда - супер топ!!! :)))
Anonymous
Ответил на вопрос партнера по телефону(кода я его отминетивала- да, солнышко)говорит. до сих пор на него не однозначно при встрече косится)))))))))))
Anus
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения