56
прочитать переписку в одноклассниках
Не знаю в какой раздел написать, пусть будет пока тут. Дело в том, что случайно увидела, что муж создал вторую страницу в одноклассниках. Он не догадывается, что я знаю. Фото не его, страница с ограниченным доступом. Естественно думаю, что другая женщина. Очень переживаю. Хочу прочитать переписку, такое вообще возможно? Хотя сомневаюсь, а нужно ли? Внешне все как обычно, никаких перемен в поведении не заметила. Простите, что сумбурно, правда переживаю сильно с тех пор как увидела.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНе знаю в какой раздел написать, пусть будет пока тут. Дело в том, что случайно увидела, что муж создал вторую страницу в одноклассниках. Он не догадывается, что я знаю. Фото не его, страница с ограниченным доступом. Естественно думаю, что другая женщина. Очень переживаю. Хочу прочитать переписку, такое вообще возможно? Хотя сомневаюсь, а нужно ли? Внешне все как обычно, никаких перемен в поведении не заметила. Простите, что сумбурно, правда переживаю сильно с тех пор как увидела.
Автор
У меня есть страница в одной из соц. сетей (какой - не важно в данном случае). С "творческим псевдонимом" и не моей фотографией. Имя и фамилия (псевдонима) очень распространенные. Недавно начал активно писать письма мужик с такой же фамилией. Я его игнорирую. Посмотрела, населенный пункт практически совпал, как и имя с именем его жены. Фото очень отдаленно похоже на фото жены, как и все фото с очками на поллица. А он, наверно, тоже подозревает жену во всех тяжких грехах.
На самом деле совпадение, просто совпадение.
На самом деле совпадение, просто совпадение.
Anonymous
А есть ли какой-то способ посмотреть с другого компа? Ну просто как-то взломать, прочитать и все. Что бы все тихонько.
автор
Пока не прочитали, просто посмотрите на частоту его посещений этого левого аккаунта - если ежедневно еще и часами сидит, то явно у него там есть интерес :-)
Автор, если будете искать в инете того, кто вам взломает страничку - будьте осторожны. Меня лохушку так на три тысячи кинули. А так конечно лучше всего программу шпион поставить на пару дней.
Или придумайте , чтобы он кинулся сломя голову с компа, может и закроет страничку, но не выйдет.
Может чтобы его машина заорала ночью???
Или пургена в еду
Или придумайте , чтобы он кинулся сломя голову с компа, может и закроет страничку, но не выйдет.
Может чтобы его машина заорала ночью???
Или пургена в еду
Anonymous
Попробуйте посмотреть его ежедневник, может где-нибудь, чтоб не забыть, он записал пароль от входа.
Anonymous
Автор, у моего бм так начинался роман. Вам выше правильно написали, посмотрите частоту посещения его этой странички. Включительно невидимку у себя и смотрите. По подаркам можно посмотреть, кто дарит, даже если его страничка закрыта. Мой бм был застукан за такой перепиской, потом создал другую страничку под чужим именем и понеслось. А меня пытался убедить, что его там нет и быть не может. Но тайное стало явным.
Anonymous
Ищите кто поможет, узнайте Ф.И.О. На кого зарезана страница, пусть к нему в друзья попросятся , и сольют его друзей вам
Anonymous
Автор, вы через "историю переписки" не пытались зайти?
Автор, многие заводят другие странички чтоб спокойно лазить везде и фотки смотреть. Я сама так делала. Так что не стоит париться заранее. Следите за поведением.
Anonymous
Автор, извините здесь спрошу, чтобы не плодить темы.
А как я могу вычислить, по каким признакам, что на моем компе стоит такая программа-шпион.? Как они могут называться? Или как понять, что такая у меня стоит?
Мой муж-параноик знает всю мою переписку. Говоит, что прочитал, когда я забыла выйти из своей почты. Но мне кажется, что там дело в шпионе.
А как я могу вычислить, по каким признакам, что на моем компе стоит такая программа-шпион.? Как они могут называться? Или как понять, что такая у меня стоит?
Мой муж-параноик знает всю мою переписку. Говоит, что прочитал, когда я забыла выйти из своей почты. Но мне кажется, что там дело в шпионе.
мой муж вскрыл мою переписку ВК, заплатив всего 1000р, по первому попавшемуся объявлению ВК, к вечеру уже прислали мой логин и пароль
Anonymous
Когда-нибудь он обязательно забудет перелогиниться.
Если есть доступ к компютеру .нет проблем.можно прочитать любую переписку.от скайпа,однокл.вконтакте.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения