86

Фея?

Муж уехал в отпуск, типа, на дачу к дальнему другу. Телефон не берет, пишет сухие смс. Последние полгода отношения не очень, в браке 10 лет, есть дети. Пока никаких подозрений не было, а вот ... что-то гложет.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Муж уехал в отпуск, типа, на дачу к дальнему другу. Телефон не берет, пишет сухие смс. Последние полгода отношения не очень, в браке 10 лет, есть дети. Пока никаких подозрений не было, а вот ... что-то гложет.
Anonymous
Скорее да, чем нет
Anonymous
Автор, думаю, что Вы близки к истине.
Напишу, как многолетняя любовница женатого человека.
Прошу в этой теме не рассматривать мой моральный облик.Я про себя сама все знаю.Я про него хочу написать.У него в семье было все прекрасно.Дружно. Везде вместе.Отпуска только вместе.Короче , ни одной мысли на счет того что этот человек способен на связь на стороне.
И вот в его жизни появляюсь я. Вначале у него в семье особенно ничего не изменилось..Но! Постепенно появились ранее нехарактерные для него привычки.Ну про телефон банально.Стал везде таскать с собой телефон, так как занимал высокую должность, объяснял это именно необходимостью по работе (хотя почему до ЭТОГО не было такой необходисомти-непонятно), в выходные стал оооочень часто ходить в гараж (ага) " заниматься машиной" (сам!!! раньше все это решалось в сервисах), стал раздраженным, люди, которые видели его с женой на необходимым по рангу раутах замечали , что уходить стал очень рано с этих тусовок, за столом с женой практически не общался, не танцевал, хотя раньше выглядели идеальной парой...Ну дальше больше...Он стал ездить в отпуск заграницу со мной.На мой вопрос-как он это объясняет дома!!) ответ был таков-ей он говорил что таким образом его поощряет руководство (но только его одного!!!) то есть собираются этакие все самые лучшие топы и едут тусоваться без половин:).И она верила, хотя умная женщина была. Короче, предпринимайте меры.Едьте с ним у этому другу.Посмотрите на его реакцию на Ваше предложение тоже поехать с ним.
бывшая
А вам-то самой ваш брак не надоел. Может это не страх, что у него фея, а надежда?
Anonymous
С другом бухают 2-3 дня. А на две недели-фея.
Anonymous
Я бы нашла возможность съездить на дачу, не предупреждая, типо соскучилась и дали внеплановый выходной...
Я бы не смогла сидеть и гадать.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения