13
про Сбербанк
Подскажите, может быть кто знает. У меня есть в этом банке счет до востребования и дебетовая карта. С недавнего времени при переводе со счета на карту стали брать комиссию 0.1%. Что за ерунда, это же мои деньги, за что комиссия. Написала претензию...рассматривали 10 дней, потом дали ответ, что "информации не достаточно"...заново написала... Пока жду ответ, может кто знает,есть ли в ПРИНЦИПЕ варианты, при которых комиссия взымается при переводе между своими счетами..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, может быть кто знает. У меня есть в этом банке счет до востребования и дебетовая карта. С недавнего времени при переводе со счета на карту стали брать комиссию 0.1%. Что за ерунда, это же мои деньги, за что комиссия. Написала претензию...рассматривали 10 дней, потом дали ответ, что "информации не достаточно"...заново написала... Пока жду ответ, может кто знает,есть ли в ПРИНЦИПЕ варианты, при которых комиссия взымается при переводе между своими счетами..
Anonymous
Дайте юр лицу не номер счета до востребования, а сразу номер карты. В этом случае комиссии не будет. Если по-прежнему будете получать на книжку, нужно чтобы деньги на счете пролежали 30 дней. Тогда при переводе комиссии не будет.
При переводе кто-то должен платить комиссию - или юр лицо или вы. Юр лицо будет платить только если у него есть договор со Сбербанком о перечислении зарплаты, в любом другом случае комиссию платить получатель.
При переводе кто-то должен платить комиссию - или юр лицо или вы. Юр лицо будет платить только если у него есть договор со Сбербанком о перечислении зарплаты, в любом другом случае комиссию платить получатель.
У Сбербанка даже на пенсионерские карточки бывает овердрафт. Перечисляют пенсию. Радуешься. Тут же бежишь снимать. А потом смс-ки: "Овердрафт". Ответ Сбербанка: "Техническая ошибка".
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения