76

А есть такие мамаши и папаши?

Которые детей не отселяют в комнаты отдельные с младенчества, не ноют от ГВ и висения на сиське ночами? Гуляют много. Спят вместе с детьми, мужья при этом на лево не бегут сломя голову от недотраха. Есть такие?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Которые детей не отселяют в комнаты отдельные с младенчества, не ноют от ГВ и висения на сиське ночами? Гуляют много. Спят вместе с детьми, мужья при этом на лево не бегут сломя голову от недотраха. Есть такие?
Anonymous
Так этож про меня! Это я!:))))
Да, с третьим ребенком я от всего этого получала немыслимый кайф:-) С первыми двумя не особо получалось:-)
У меня так. Сыну 6 лет, спим с ним вместе. Или муж с ним спит, но это редко, когда мне охота кино посмотреть.
ГВ, правда, до 7 мес всего было.
Нам так удобно. Мы с сыном ложимся рано, муж любит до ночи читать-смотреть что-то.
Спим на огромной кровати, муж часто спит в кабинете.
Или я в его кб смотрю что-то, а он с сыном в спальне.
Детская пустует чаще.
Секс давно сместили на утро:) Работы наши начинаются в 10 часов, уже хорошей традицией стало то, что мужа, отвозящего сына в сад к 8, я должна встретить без трусов:)
Нас все устраивает.
Мы и раньше, пока сын не родился, ночами особо не кувыркались из-за разности в активности. Я в 9 уже сплю, а у него это полдень.
Гулять любим, на великах, в поход, на море на машине с остановками во всех интересных местах и тд. Нам втроем не скучно, и расклад подходит всем.
При этом муж может мальчиками поехать на рыбалку на недельку или на море, вот, октоберфэст только отпили, были в Германии.
Я тоже могу с подружками махнуть на недельку к морю.
Но сейчас все реже такой раздельный отдых, хочется ребенку показать как можно больше, поэтому ехать интересней вместе.
Anonymous
ГВ не было, остальное про меня. Написала тут как-то, что по 4 часа в день гуляем, накинулись все, что много.
Anonymous
Была однушка, поэтому не отселяли, не было ГВ, поэтому на сиське не висели, гуляли много, спали вместе, единственный прокол - муж, но не от недотраха :)
По старшим "жила" на улице, но спал отдельно)))). С младшим до 5 лет спала, ГВ дотянула до года и двух, гуляла с младшим НАМНОГО меньше, муж спал отдельно года два (с 3 до 5 лет младшего, втроем тесно было) и не бежал налево точно - всё было ;-).
В общем, я не ОНАЖЕМАТЬ, с одним было одно, с другим другое. А вывод такой - не надо никого слушать и на кого-то равняться - надо делать так, чтобы внутри семьи был комфорт, а что уж там кто-то "снаружи" думает - плевать).
Anonymous
Мы до 4 дочкиных лет жили в однушке, я до года кормила, гуляли по 2 часа 2 раза в день. Может нам повезло и дочка спокойная была? Спала отлично, ела и опять спала. Как-то на все дела времени хватало! При этом нам по 19 лет было и мы очень ждали и планировали ребенка :)) Сейчас уже почти 11 лет ей и ждем второго пупса. Главное режим для всех, чтобы все четко, тогда намного легче. Ну и психологию знать, книжки почитывать... Короче у нас проблем не было...
ну мы такие. дети-двойняшки до 1,9 висели на груди. спали и спят с нами в спальне, а ночью приходят к нам в кровать. при этом у нас 3комнатная квартира. гуляем 2 раза в день. правда мы уже в саду. в субботу и в воскресение 2 раза в день гуляет с детьми муж. приходит с работы - моет посуду, пылесосит, купает детей. секс 2-3 раза в неделю. если и страдает от недотраха, то об этом не говорит мне
я
Есть. ГВ, ребенок в супружеской кровати, либо в своей, но все в одной комнате. Трах происходит когда ребенка бабушка берет гулять утром. После обеда гуляю еще и сама, т.ч. прогулок много. Муж на месте.
Anony
Ребенок спал в нашей кровати до 3 лет. Сначала так было удобнее ночью кормить и утром (я просто засыпала пока кормила и боялась уронить его). От груди отказался сразу как вошло в рацион 2 или 3 пюре. Потом это было удобно т.к. наша кровать ниже детской и ребенок сам мог слезть с нее что бы утром пока мы спим поиграть или слопать и попить что что папа принес рано утром и оставил в доступе ребенка. Потом бабушка (пока ребенок бывал у нее в гостях) начала приучать к горшку и мне было удобно его разбудить сказать что надо идти на горшок. Ребенок сам в 3 с небольшим решил спать в своей кровати, но в нашей комнате. Сейчас почти 4 ночью может придти лечь к нам до утра может не придти. И высказал на днях что ему пора поставить кровать в другую комнату.
Муж на лево не ходил. И памперсы с практически рождения менял и мыл его когда я была занята или спала. С первых дней побаивался т.к "он маленький вдруг я ему что нибудь сломаю" но страх прошел на 5 день общения с малышом.
Anonymous
Вот для меня загадка, как можно кормить ночью и не просыпаться. И вторая загадка, как можно продолжать утром спать, если ребенок проснулся, дети обычно шумные, ну минимум лепечут что-то, а часто с криком просыпаются, что мертвый встанет.
Anonymous
Мы почти такие. Гулять, правда, не очень любим (спихиваю эту обязанность на мужа обычно). А вот спим все вместе. Дочке 7 лет. У неё есть свой диванчик, но она там спать не любит. Страшно, говорит, там одной и обидно одной (мы-то вдвоём с мужем, нам весело вместе, и ей в компанию хочется).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения