24
Anonymous
Турция и Египет
1.10.09 12:08

Турция-середина октября-холодно?

собственно, вопрос

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
собственно, вопрос
Anonymous
дважды мы были в Кемере с 20-х чисел октября по начало (до 7-го включительно) ноября, была прекрасная погодища. Конечно, не +53 в тени, но +25 днем и +25 вода - точно.
Однажды был шторм дня на 3, потом погода налдилась и стало опять 25.
а, вообще, это как повезет.
Вчера прилетели из Сиде, днем жара, вечером прохладно, кто в куртках, кто в кофтах. Море с утра теплое, вечером холодное( для нас), а так народ купался, но большинство уже в шесть с пляжа уходят, в семь темнеет.
Второй день в Сиде - днем жара +29 точно, к вечеру попрохладнее, кофточчки тонкие сверху и все путем. Надеюсь и дальше будет тепло!
Прилетели из Анталии, отель Топ Капи, жара стояла 8 дней +30, вода +26, реально жарко! Не знаю уж где в этом году закрылись отели раньше, мы по пляжу в ближайшие отели заходили, все битком!
сейчас отдыхаем в белеке в вояже. днем 32 градуса вода 27. жара ваще просто реально. никакого намека на дожди.
А где теплее в Турции? С 18/10 по 24/10 холодно будет?
Сегодня утром вернулись из Кемера.отдыхали с 26 сент. по 10 окт. -15 дней . вода, как молоко- +27 воздух +35, жара! дождь всего 1 раз ночью был, утром ни следа от него! купались постоянно, в бассейнах тоже, были с ребенком 5.5 лет, раньше бы не поехала- говорят, что там просто АД(жара)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения