7
Круиз по Нилу с 14.11-помогите подобрать,плиз
Хотим совместить отдых с экскурсиями, Луксор-Асуан 3 ночи, остальные дни Хургада - Альбатрос Джангл Аквапарк. Два взрослых+реб 8 лет. С 14(13).11 по 20(21),11. Реально ли это, во сколько денег можно уложиться, какая принимающая сторона, какая авиакомпания? Буду благодарна за предложения:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХотим совместить отдых с экскурсиями, Луксор-Асуан 3 ночи, остальные дни Хургада - Альбатрос Джангл Аквапарк. Два взрослых+реб 8 лет. С 14(13).11 по 20(21),11. Реально ли это, во сколько денег можно уложиться, какая принимающая сторона, какая авиакомпания? Буду благодарна за предложения:)
пакетные туры есть такие, но с другими отелями - с четверкой на все включено 2300-2500 на всех, с вашим отелем нужно запрашивать - напишите мне в личку.
такой тур сделать возможно, ориентировочная цена 2400 со скидкой, оператор один из самых крупных, подробности по телефону, позвоните расскажу.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения