24

Кто был в Baron Resort?

делитесь впечатлениями...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
делитесь впечатлениями...
хороший отель, красивый :) все вежливые, приветливые. хорошие рестораны.
но мы тоже были давненько.
Привет, я тоже была в Бароне. Тапочки абсолютно не понадобились!Берег чистый!Но купаться с берега нельзя хоть отлив, хоть нет - там мелко,только с пантона.Такое ощущение,что люди или забыли или ни разу не были там, кто пишет...Клуб для деток есть.У Палмса можно купаться в бассейне сподогревом. В ресторане резорта по меню, а Палмса ходишь выбираешь что нравится(шведский)...Уверена, что понравится!Там очень сдорово!
Еще кто-то писал о Софителе. Он давно на стопе!Октябрь самый сезон!Мы ночью тоже в Египет выезжаем.На этот раз едим в Джаз Мирабель
на отзыве пишут так http://www.otzyv.ru/read.php?id=31796
Русских селят исключительно в корпусах Zircon или Boulevard (номера с 700 по 1000) с боковым видом на море и прямым видом на торговую улицу (хотя в ваучере указано Deluxe Front Sea View), иностранцев вы там не увидите никогда. Потратив 50$ на рецепшен мы получили неплохие номера 914, 915 (но это если сравнивать с совсем с ужасными для русских). Попытки переселиться ни к чему не привели – отговорка стандартная – нет номеров, но при этом попытались впарить за доп.плату сьюит. Позвонили в Мостревел и объяснили, что номера не соответствуют заявленным в ваучере, на что нас культурно послали и сообщили, что это проблемы принимающей стороны, вот мол с ними и решайте. Попытались решить - как все наверное уже догадались ответ как на рецешен – живите в чем дали, мол бывает и хуже.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения