23
Что выбрать Шарм или Хургаду?
Подскажите, куда лучше поехать (2 взр. и 2 детей -2 и 4 года) В Шарм или Хургаду? Знакомые советуют в Magic Life Sharm El Sheikh Imperia. . Что скажете по поводу этого отеля?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, куда лучше поехать (2 взр. и 2 детей -2 и 4 года) В Шарм или Хургаду? Знакомые советуют в Magic Life Sharm El Sheikh Imperia. . Что скажете по поводу этого отеля?
Anonymous
С детьми-только в Хургаду. Там вход в море пологий, то, что надо для детей, никаких пантонов,не надо в море идти в обуви(спасаться от ежей и рифов)
Если с детьми лучше Хургада, если посмотреть рифы Шеш.
можно рядышком постою, такая же история с выбором, планируем в начале декабря
:))
4 ноября приехали из Magic Life Kalawy Imperial 5*, это под Хургадой (Сафага). Очень и очень довольны! Супер отель,море отличное,два входа,с песочком и с понтона.Бассейн с горками детский, анимация на немецком.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения