9
Роджана нужна консультация
Девочки, кто был в Роджане в феврале. Скажите, там сильно ветренно и на сколько холодно вечером? Купаться в море холодно будет? Еду с детьми с 3-го февраля. Была в Египте в апреле два раза, зимой еще не ездили, поэтому прошу совета именно по этому отелю. Спасибо заранее всем, кто откликнется)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, кто был в Роджане в феврале. Скажите, там сильно ветренно и на сколько холодно вечером? Купаться в море холодно будет? Еду с детьми с 3-го февраля. Была в Египте в апреле два раза, зимой еще не ездили, поэтому прошу совета именно по этому отелю. Спасибо заранее всем, кто откликнется)
Были в этом отеле с 20.02 по 1.03.с детьми 3х и 4х ле.Вцелом все понравилось многомест где можно покушать практически круглосуточно.Единственное -пляж.Он маленький и занимать приходилось лежаки рано.Отель расположен на пригрке поэтому если куда пройти то много лестниц.Обязательно возьмите детишкам халатик махровый-после моря или бассейна это Очень удобно.Отель мне понравился!
анимация есть в принципе хорошо песни все те же рам зам зам,паравозик ит.д в Турции мне нравилась больше.Отель очень молодежный в принципе не очень то семейный.Мы ездили с девчонками с работы 6 человек и 2е детей без мужей.И анимации больше взрослой. Территория очень большая немного не удобная и пляж не для детей но с едой все супер и для детей и для всех.с утра помимо всего много вкусного была кашка молочная курочка отварная и еще что то из диетстола .выбор просто огромный.Дети вечером были в велюровых костюмах или толстовках. но ничего такого зимнего.Ветер был но где то с 15 00 все уже холодно для купания .Лично мне не понравилось что много ступенк лестницы подъемы и для такого количества народа очень маленький пляж.
бассейн с горками теплый подогреваемый
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения