12
Anonymous
Турция и Египет
26.12.09 22:15

купить купальник в Египте реально?

девочки помогите советом не могу купить купальник остались считанные дни до отпуска, а их просто нет в магазинах или заоблачные цены. Может в самом Египте можно купить и какие там цены на одежку?Спасибо

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
девочки помогите советом не могу купить купальник остались считанные дни до отпуска, а их просто нет в магазинах или заоблачные цены. Может в самом Египте можно купить и какие там цены на одежку?Спасибо
Anonymous
нужно смотреть в магазинчиках при серфклубах. Можно купить реально хороший и уж точно дешевче, чем в Москве ))
а чем мы говорим?! у всех разные взгляды на качество и стиль.
если вобще нет купальника, купите спортивный. но надеяться на дешевый и качественный купальник в отели или рядом за 10 дол.- это смешно. или Вы сразу после самолета броситесь в город покупать купальник?
хотя единицам везет, но такие и песок местным аборигенам продадут
при отеле всегда есть магазины с купальниками, порео и прочим, может вам в инет магазинах поискать с доставкой
Жалела, что столько времени и денег потратила на выбор и покупку купальника у нас, там их просто завались))
Anonymous
Купить реально, но вот КАК и ЧТО? Смотря где у Вас отель. Если в городе где много магазинов и вы прилетаете вечером (т.е. на море в этот день уже не попадаете), то конечно. Только вот лично я бы мерить не рискнула там. Но это я, а Вам может пофиг. А без примерки запросто, почти в каждой забегаловке. А если прилетаете утром, то лично мне жаль вместо моря в магазин бежать. Цены 10$ я не встречала, но вполне возможно, что на такое я вообще не обращала внимания. В одном магазинчике ради интереса посмотрела купальники. То, что понравилось стоило как в Москве.
Я не смогла там купить купальник.В Хургаду не ездила,а в магазинчиках,неподалеку от отеля, ничего приличного не было, один Китай.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения