23
Еги во второй половине июня-стОит?
Подскажите, кто был летом в Египте? Хотелось бы во второй половине июня числа с 16-18 улететь с ребенком, там намного хуже жара ощущается, чем в турции? Стоит ли или все таки остановить свой выбор на Турциии (Сиде или Белек)? Поделитесь плиз информацией-очень надо!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, кто был летом в Египте? Хотелось бы во второй половине июня числа с 16-18 улететь с ребенком, там намного хуже жара ощущается, чем в турции? Стоит ли или все таки остановить свой выбор на Турциии (Сиде или Белек)? Поделитесь плиз информацией-очень надо!!!
Anonymous
нам тоже в египте комфортнее чем в турции:))
Anonymous
Так там нет в июне этой ужасной 60градусной жары, которой пугают?
Anonymous
Мы были в прошлом году в Египте в конце июня По-моему, в Москве 28 намного тяжелей переносится. С 14 до 15.30 ч мы были в помещении с кондиционером.Там влажность, ветер и жары я,например, не ощущала.
У меня подруга с ребенком 8 лет ездила. Сказала, больше ни за что. В июне ей лично в Турции было гораздо комфортнее, а в там и там жарко. В мае зато в Египте отлично.
Летаем в Египет два раза в год, летом и в феврале. Дочку с собой возим с 8 мес. В том году летали с 13 июня в Шарм.На две недели, нам понравилось очень,даже больше чем в апреле. Если денек ветренный немного, до часа спокойно на пляже или у бассейна, а так до 11 ребенок на солнышке, потом в тенек.Но конечно надо следить ,чтоб панамку не снимал ребенок и обяз крем защитный.Ребенок не сгорел ниразу, конечно от родителей зависит.В этом году возможно в начале июля поедим.
Даже лучше,чем в Москве в середине июня ;-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения