21

Алладин,Хургада

Кто-нибудь был в Алладине(Хургада)?Едем туда с ребенком на след.неделе.Хотелось бы услышать отзывы.(если таковы имеются.)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Кто-нибудь был в Алладине(Хургада)?Едем туда с ребенком на след.неделе.Хотелось бы услышать отзывы.(если таковы имеются.)
Я туда собиралась в октябре, прям только туда и метила, но все друзья отговорили. Все отзывы ужасны. И когда позвонила туроператору и спросила про этот отель, она в ужасе воскликнула "Вам это кто-то посоветовал?!" И вообщем мы выбрали другой отель.
Спасибо,успокоили.Бум надеяться что все будет хорошо!
Не поддавайтесь мнению людей, которые вечно всем не довольны, сварливы и создают кругом проблемы. Они воспринимают действительность всегда и везде через призму негативных внутренних ощущений и в этом винить никого не надо, кроме самих себя. Нытье из серии: не могли воду, соки, фрукты в отель проносить или зубочисток на столах не было или кран потек и т.д. - это все бред, было бы это последним горем. Люди, Вы поедите на отдых, Вы целый год работаете, решаете проблемы, преодолеваете сложности и трудности - езжайте отдыхать, восхищайтесь, расслабтесь, веселитесь, отбросьте все мелочи, не нойте. В жизни полно всяких других проблем. Для оптимистов и адекватных людей отель вполне соответствует. Удачного вам отдыха!%:-)))
Anonymous
Была с дочкой там в марте.
Все в целом неплохо,только ресторан именно Аладдиновский доводил до исступления.Хочешь сесть в одном месте-нельзя,занято,в другом-то же самое.Приходят немцы и их на облюбованное мной место сажают.Воды холодной и чая,пива,вина надо ждать долго,запаситесь терпением.Часто не хватало овощей,в таких маленьких мисочках дают,что все тут же расхватывают.Стаканы грязные.
Еще комары,берите с собой отраву для них.
Теперь о хорошем.детские площадки есть,мультики детям в 19 показыват,пляж нормальный,лошадок можно посмотреть,зоопарк маленький для деток.На паровозике в Жасмине катают.Мини-диско в 20 в Аладдине.в 21 в Жасмине,мы сразу на обе ходили и спать потом падали,как убитые.
Есть мы приспособились в Жасмине,точнее ужинать.Надо утром взять на рецепции талончик на ужин.
Территория большая,ближе к Жасмину очень даже зеленая.Очень много кошек,мы их любим и развлекались их кормежкой и играми с котятами.
Нормально в целом,но больше туда не хочу,я там была еще в 2005,все было поприятнее.
Итак! Люди! Тот, кто хочет отдыхать пузом к верху на пляже, с детями-плаксами и “чемоданом” под мышкой там делать не чего!Ждут тм весёлых, радужных,энергичных людей любящих приключения, бессонные ночи, флирт,танцы до упаду, сёрфинг и т.д. Отличные аниматоры, классные инструкторы-сёрферы Ура Алладину,Жасмину и Али бабе
Anonymous
Короче сколько человеков столько и мнений.Надеюсь что все будет хорошо,т.к.я человек непритязательный,еду с оптимизмом.))По возвращении обязательно напишу как чего.
Кто был в этом отеле-подскажите как там обстоят дела с феном в номере и утюг на ресепшене реально взять? или лучше все взять с собой?
утюг берите свой, фен должен быть, мы в Жасмине отдыхали, там самый лучший пляж, и как выше писали самим чай, кофе налить можно, напитки должны давать в любом из трех отелей. Хорошего отдыха! и лучше новый корпус (сейф в номере), бунгало мрачные, новые корпуса одинаковые Жасмин и через проход Алладин, пара фоток в паспорте есть, белье сушить было негде, подготовленные туристы с веревочками ездят, тоже теперь взяла на заметку.
Мы были в этом отеле в прошлом году в ноябре. Ничего ТАКОГО страшного там нет. Ну да, отель не новый. Ну да, проблемы с сервисом в ресторане. НО! Если Вам нет необходимости бежать на обед-ужин ровно-ровно к открытию, если не требуете на завтрак выбор из десяти каш, то отдохнете нормально. Бассейн большой, территория отличная, номера убираю, есть и кораллы недалек от берега, и песочек в Жасмине. Будете оставлять чаевые - вообще ни с чем проблем не будет. Я вообще не очень понимаю соотечественников, которые уже на завтраке с недовольными лицами, потому что все им не нравится.
Отели мы видели и лучше, и хуже. Главное - настроение, с которым вы едите отдыхать.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения