9
Турция июнь
Вот думаю Турцию с 11-14 июня уже смотреть или можно поближе к дате? И может кто предложит?) Планируем с 11-14 июня на 9-11 ночей, 2 взр+реб.4г., поближе к аэропорту, первая линия, чтобы вход в море был норм(не только с платформы), ну и что-нить не оч. дорогое (может слишком многого хочу??))макс. 60 (но эт макс)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВот думаю Турцию с 11-14 июня уже смотреть или можно поближе к дате? И может кто предложит?) Планируем с 11-14 июня на 9-11 ночей, 2 взр+реб.4г., поближе к аэропорту, первая линия, чтобы вход в море был норм(не только с платформы), ну и что-нить не оч. дорогое (может слишком многого хочу??))макс. 60 (но эт макс)
Еще интересует где в это время погода лучше. И может кто-нить отели предложит норм)
Всегда езжу в Турцию именно с 10-14 числа т.к. захватываю фрукты(клубнику,черешню,абрикосы) ,а с 17-19 числа и море прогревается.
Если до конца апреля успеете забронировать,то у некоторых операторов можно ещё успеть на раннее бронирование,а потом врядли уложитесь((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения