34
Турция дикарем
Вот уже 3й год как мы перестали кормить турагенства и едем в Турцию в арендованное жилье. И я очень советую этот вариант особенно если вы едете с детками и особенно если на срок более 2х недель (не стандарт для отелей). В разы дешевле и в разы комфортнее!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВот уже 3й год как мы перестали кормить турагенства и едем в Турцию в арендованное жилье. И я очень советую этот вариант особенно если вы едете с детками и особенно если на срок более 2х недель (не стандарт для отелей). В разы дешевле и в разы комфортнее!
а сколько вам обошелся такой отдых?
Cпасибо!Меня немного пугает трансфер в Аланию,с 2 детьми.Мы решили в Анталию попробовать.
после отельного отдыха прошлого года, решили вернуться к самостоятельному отдыху, едем в Турцию на Ликийское побережье, в Калкан. Самостоятельный отдых на вилле это конечно дело вкуса, но лично мне совсем не сложно приготовить завтрак или ужин для своей семьи. Белье меняют, убирают дом и чистят бассейн, есть стиралка, посудомойка, что еще можно желать?!
если не сложно киньте ссылки где смотреть предложения по аренде!?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения