7
Новый год в Египте
Всем привет! Девочки, кто был в Египте на Новый год, подскажите что там с погодой ? Можно ли купаться в море или только в бассейне? Какая температура вечером после ужина? Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВсем привет! Девочки, кто был в Египте на Новый год, подскажите что там с погодой ? Можно ли купаться в море или только в бассейне? Какая температура вечером после ужина? Спасибо.
Были в этом году в Табе, отель- Хилтон. С 23.12 по 04.01 погода была супер, днем или утром было что то типа дождика (раза два-три), потом опять солнце, только один день был пасмурный. Купались, загорали и конечно поездки в Израиль и Иорданию. Новогодняя ночь- отлично, но была своя компания, а так: стол хороший, анимация в стиле Египта, дискотека... Для русских отдельный зал, для всех остальных другой.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения