14
Я в Sunrise Royal Makady
Отвечу на все интересующие вопросы.В целом-все замечательно!!!!Отель с пакетированными соками,кучей развлекаловок для детей,замечательным заходом в море-для детишек просто рай!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОтвечу на все интересующие вопросы.В целом-все замечательно!!!!Отель с пакетированными соками,кучей развлекаловок для детей,замечательным заходом в море-для детишек просто рай!!!
Итак,по последним данным(сегодня вечером улетаем)Отель испортился:((заехало много арабов,еды стало значительно меньше и качество ее не радует.Фруктов мало.Инфекция!!У половины отеля-ротовирус:(((Мы пепреболели бронхитом .Так что,если есть выбор,то лучше что-то другое посмотреть.Хотя,сейчас почти везде в Египте-не очень.Стоит только из-за коралов ехать в Шрам,т.к в этом отеле они полностью отсутствуют.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения