17

экскурсии в Аланьи?

куда можно поехать с 2 детьми по 7 лет на экскурсии в Аланьи?так чтобы им было интересно,может кто недавно был и если можно соорентируйте по ценам,большое спасибо!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
куда можно поехать с 2 детьми по 7 лет на экскурсии в Аланьи?так чтобы им было интересно,может кто недавно был и если можно соорентируйте по ценам,большое спасибо!
Можно здесь спросить. А где покупать экскурсии? Много читаю что у гидов очень дорого? А где искать агентство чтоб подешевле купить и все нормально прошло? Если чего едем в окурджалар в gypsophila.
Мы классические места посетили. Детей двое 3 и 6,5 было на тот момент. Ездили на арендованной машине, самостоятельно все выбирали. Экскурсоводом я, предварительно готовилась, чтобы не просто так поглазеть, а что-то еще послушать. Крепость (Кале); Кызыл-Куле (Красная Башня) с верфью и всеми музеями внутри и снаружи; Дамлаташ (пещера); пляж Клеопатры. Мы по полдня ездили, с раннего утра, чтоб не так жарко, и чтобы на обед в отель вернуться, и вторую половину дня в нем проводили, потому понемногу успевали. Стоимость какая-то символическая, не помню, конечно, но что-то порядка 3-10 долларов с человека в каждом месте, где-то детям было дешевле, или бесплатно. Ну, и за парковку брали возле этих мест, тоже долларов 5 примерно. Детям в общем и целом положительно, но без восторгов, понятно. Мы больше для себя :) В аквапарк не стали, мы были уже в Трое, не понравилось совершенно, тем более в отеле хватало подобного.
в Грин каньон съездите. это недалеко
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения