17
На выходные в Турцию с ребенком 8лет- стОт?
Отдыхали в этом году 2 раза, в марте на Кубе, в мае в Греции. Ребенок сидит на даче, уже заскучал.. Отпуска нам с мужем не светит больше, это понятно. Но в море еще так хочется перед школой окунуться! Появилась идея поехать на выходные в Турцию. Как думаете, эта идея бредовая? СтОит или нет? :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОтдыхали в этом году 2 раза, в марте на Кубе, в мае в Греции. Ребенок сидит на даче, уже заскучал.. Отпуска нам с мужем не светит больше, это понятно. Но в море еще так хочется перед школой окунуться! Появилась идея поехать на выходные в Турцию. Как думаете, эта идея бредовая? СтОит или нет? :)
чего-то поискала у Пегаса минимум на 6 дней выдает..
Идея не бредовая, а очень хорошая (и сами развеетесь и ребенку хорошо).Правильно Вам написали, главное рейсы найти и отель. Удачи.
Хотя бы еще 2 дня добавить, тогда точно классно будет
Хм.. А вот как задержка рейса будет туда, а может и обратно...
Найти туры на выхи крайне сложно, туры с 2-3 ночами редкость. Я ездила на 4 ночи, нормально, хорошо, обстановку сменили..
Зимой летали так в Египет, очень понравилось:) но у нас 4 ночи было
Все-таки три билета у вас
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения