26
Альтернатива Пегасосам
Девочки! Поделитесь опытом! Очень понравились Пегасосы в Аланье, но были там уже 3 раза, хочу найти подобное в другом месте при тех же данных: пляж,аквапарк,пиание, анимация. Ребенку 8 лет. Можно 4* и даже 3* учитывая сегодняшние цены, но развлечения для ребенка и пляж на певом месте!!! Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки! Поделитесь опытом! Очень понравились Пегасосы в Аланье, но были там уже 3 раза, хочу найти подобное в другом месте при тех же данных: пляж,аквапарк,пиание, анимация. Ребенку 8 лет. Можно 4* и даже 3* учитывая сегодняшние цены, но развлечения для ребенка и пляж на певом месте!!! Спасибо.
Ой, думала это я топик завела :-) Тоже были три раза, каждый год спрашиваю, в итоге едем туда :-)
Были мы в Пегасосе. За все посещения Турции только один раз анимация была хуже, вернее, её почти не было вообще. А питание так вообще лучше везде было. Не исключаю, что вернусь туда, но почему туда временами такой наплыв туристов - не понимаю.
Это я топик завела. Могу поделиться впечатлениями еще о Пегасосе в Сиде- тоже понравилось, но такого аквапарка нет. Анимация вечерняя для детей была просто СУПЕР!Ведущая просто невероятно позитивная, до сих пор ее вспоминаю,больше таких заразительных, веселых людей не встречала! Настолько понравился пляж в аланийский Пегасосах, что поехали еще в Алару 5, это правее Пегасосов, но горке, ее видно. Все ниже качеством, но и цена соответственно ниже. Если вы больны этим морем, то туда поехать можно, но большого удовольствия от кухни и анимации не ждите совсем. просто спокойный отдых на том же пляже. Вот видите как Пегасосы заразили, что уже все вокруг и около объехали. Вот на Лонисеру смотрю тоже... Чем еще можете поделиться?
Мы были в Пегасос клуб, Пегасос Роял, Пегасос Ворлд ( в Сиде). Пегасос клуб 4* и эта разница во всем - скромнее номера, питание, обстановка в холле. Что выбрала бы повторно- однозначно Пегасос роял! Чисто, вкусно, персонал не виден вообще (т.е мне он и не нужен был)вид из номера на море. Если для вас разница в цене ощутима, то можно и в 4*, так как мое и пляж -ОДИНАКОВЫЕ и они бесподобны!!! Развлечения для детей были в Клабе и из Рояля мы ходили смотреть шоу в Клаб, но это не далеко.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения