72

Зимний комбез р.74

Куплю на девочку зимний комбинезон р.74, теплый, но в то же время легкий, точно не на овчине, или Керри ( Рейма, Троваль и др. тонкие модели меня не интересуют) или фирменный нетолстый пуховик

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Куплю на девочку зимний комбинезон р.74, теплый, но в то же время легкий, точно не на овчине, или Керри ( Рейма, Троваль и др. тонкие модели меня не интересуют) или фирменный нетолстый пуховик
Села красненький совместный
Продаю 2 комбеза, один пуховый новый с бирками р.74 за 3000 рублей и второй пуховый новый с бирками р.86 за 3400 рублей. Новые абсолютно, бирки на месте, покупала для девочки, но у нас родился мальчик.
Встретиться могу в любое время на кольце.
Тел. 8 909 169 33 02.


почему на овчине не хотите? в коляске сидеть то, что надо, ребенок еще маленький не будет бегать во дворе, чтобы легкий был. Не уговариваю, но мы остались очень довольны, потому что все время почти в коляске, зато тепло! :)
Есть новый полукомбез (например как сменный к основному комплекту), очень дешево http://eva.ru/albumpage/170316/628875.htm
Посмотрите Kerry. Состояние идеальное
Посмотрите в паспорте отличный теплый комбез. Торг
комбез на овчинке 80размер
Керри зайка длинноухий 68+. Сильно большемерит, есть фотка на ребенке. В папке Детская одежда
Посмотрите Кэрри, состояние отличное, очень удобный, ручки - ножки закрываются конвертиком. Фото в паспорте.
посмотрите у меня Хуппа
чикко пуховый теплый мы в нем только спали розовый с тюленем
Посмотрите курточку KANZ в идеальном состояниии. Фото в паспорте.
посмотрите зимний новый амадео в папке для девочек, р.80, но не большемерка.
Слитный Арктилайн д/д 74р. На Термолайте(до -25). оч.лёгкий, с пушистым капюшоном.1500р в паспорте.

может у меня посмотрите
посмотрите комбезик рейма мех попа 68+ с юбочкой у меня в паспорте
Посмотрите у меня в паспорте
http://eva.ru/albumpage/174082/685233.htm
Продам комбинезон «Шалуны» 2в1 (осень-зима), р.80 (на рост 74см) слитный. Коллекция осень-зима 2008-2009. Цвет розовый, нашивки, светоотражатели. На основе гиппоаллергеного утеплителя ISOSOFT. Верхняя ткань (плащевка TASLAN N) - мембранная, грязеоотталкивающая, не пропускает снег, дождь, блокирует ветер, но при этом "дышит", сохраняя тепло тела. Подкладка 100% хлопок. Подстежка - 100% шерсть овчинная. Подстежка цельная во весь комбинезон, пристегивается при необходимости на кнопках. С варежками и башмачками. Регулируемый пояс. Легко стирается. Один комбез на три сезона: осень-зима-весна. Очень теплый!!! Состояние идеальное!!!
Цена 2000р.
8-962-931-76-43
Керри 74+ комплект ярко-оранжевый с шоколадным наполнитель 330 гр + 150 гр http://eva.ru/albumpage/172338/659987.htm


Чикко р80
Комбез-трансформер коралловый http://eva.ru/albumpage/234884/680426.htm
Комбез Стин, тепленький, легкий, не мембрана! Почти новый - носили один месяц в коляске. 1200р.
http://eva.ru/albumpage/245727/675308.htm
Посмотрите мой Amadeo. Очень легкий и теплый.
Canzitex 18 мес
Посмотрите у меня в дневнике
Чикко.Все новое.Фото и описание в паспорте.
посмотрите в паспорте
Посмотрите в паспорте коламбиевский комбез-пуховик - 700 руб.
ленне розовый берт, самый теплый и легкий комбез, 74 размер, 3500, новый
обновлен ассортимент.
комбез на овчине р.80 но она отстегивается и получается изософт на трикотажной подкладке мех пристегивали несколько раз за всю зиму. В комплекте варежки на талии кулися рукава подворачиваются.Состояние идеальное сидели в коляске.
Комбинезон GUSTI (Канада)
Все в паспорте
ленне меховая попа 74+ фото в паспорте
Рейма Тек+шлем+шапка.
Посмотрите в паспорте новый комбинезон Kanz, р.74-2500 р
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения