14
Куплю зимнюю куртку дм 110-116
Очень срочно нашим знакомым нужна недорогая, пусть даже б/у, но в приемлимом состоянии куртка, зимняя, очень-очень тёплая. Желательно подкладка флис, наполнитель пополотнее)
Заранее спасибо :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОчень срочно нашим знакомым нужна недорогая, пусть даже б/у, но в приемлимом состоянии куртка, зимняя, очень-очень тёплая. Желательно подкладка флис, наполнитель пополотнее)
Заранее спасибо :)
Заранее спасибо :)
У меня охара посмотрите http://eva.ru/albumpage/249250/678633.htm
Посмотрите в паспорте куртку, но она красная с синим
есть теплая бенетон 110см 800р фото в папке д\мальчика
Новый финский комбинезон TANDARVIER . Расцветка унисекс. Р.128 (немного маломерит на р.116-122) У куртки в рукавах манжеты, внутренняя "юбочка" от ветра и снега, капюшон снимается. У полукомбинезона регулируются лямки. Брючины снизу по бокам на молниях, с внутренними манжетами на обувь. Для детей средней и худой комплекции. Комбинезон не промокает, ткань с мембраной. Цена: 3100 руб. (купила за 3500 руб.) т.8-916-467-46-00 Наталья.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения