19
Очень ищу д/м 116+ Срочно
Ищу для мальчика новую красивую футболку/поло/трикотажную рубашку, тоненькую или с короткими рукавами на день рождения. Именно трикотажную - ну не любит он обычные рубашки! Спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИщу для мальчика новую красивую футболку/поло/трикотажную рубашку, тоненькую или с короткими рукавами на день рождения. Именно трикотажную - ну не любит он обычные рубашки! Спасибо
посмотрите у нас http://eva.ru/R7Mog
посмотрите у меня
Посмотрите в паспорте в разделе "Одежда", может подойдет
Burani нарядная белая новая и не рубашка) в паспорте.
Девочки, очень много красивого у вас, но все очень теплое. Нам бы что-то с короткими рукавами желательно, дома +29-30 С *хнык.
посм в паспорте
новая здесь http://eva.ru/Rzt
Посмотрите у нас есть 100% хб без примесей тонкий материал но плотный не тянучий.кофточки -футболочки с длинным рукавчиком на мальчика размер 116 есть новые но без этикеток.С разными принтами и цвета разные.
в паспорте
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения