141

Фоторепортаж с премии "Женщина года" по версии журнала Glamour

http://joyclick.ru/znamenitosti/19718-fotoreportazh-s-premii-zhenshhina-goda-po-versii.html

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ну у Чеховой и жопа.
А мне интересно, кто этот чудо- фотограф?
Собчак похоже с дуба упала!Мышка-норушка....
Anonymous
У Фриске прям фартучек такой образовался.......
А кто это Боярской такое платишко посоветовал?
а Заворотнюк ну везде пихают в ведущие...такое ощущение что больше кроме нее нет никого
Anonymous
Че за тетка с Камоловым?
Anonymous
а вроде бы ничего так все выглядят - да и кошелок в руках стало поменьше, платьица желтенькие понравились и у Лизы Боярской тоже :-)... жаль только, что в черном многие, но может это дресс-код такой, когда они в пестрое рядились, совсем странно выглядели :-)))
чвет не поняла носки порваные у некоторых теток, в полоску которые...бля, ну и мода,Боярскую так и надо одевать - клушка она, в рюшеджьках:)
фотограф отжег - сверху фотал, мило, луче п анфиску сверху сфотал, а то попень такая нехилая и белье утягивающее (тута вот) видно http://www.glamour.ru/celebrity/woty/2009/foto.php?ID=291162&PAGEN_1=1 ;)
Полина Сибагатуллина выглядит обалденно! всегда она мне нравилась, а сейчас вообще слов нет!
а у Нарусовой похоже белый лифак из-под черного платья светит)
А Нарусова, мать Собчак, чего там делает? Ой понятно мама ей вкус "хороший" лошадиный привила.
Anonymous
Такие все мужественные получились!))) У Боярской проблемы со вкусом, всегда нелепые наряды (заметила интересную особенность - Питерские мужчины обычно отличаются хорошим вкусом, а женщины - наоборот:)) Питерские вообще жгут - Нарусова с черным лифчиком как Мельникова со своими труселями под черное - войдет в историю:) Заворотнюк что-то с глазами сделала, веки подтянула, что ли? Фриске раздобрела, или это ее так "копытца" толстят, ногами скоро с Дайнеко сравняется. Шелест - просто отпад:) И все как один в черных колготах! Новый тренд что ли? Хоть плечи накладные с булавками и косухами сняли!
Anonymous
Да, фотограф этот просто НЕЧТО.
Монстр на монстре сидит и... Вика Дайнеко просто каракатица получилась.
Боярской все 50 можно дать
Anonymous
Воля какой-то помятый стал(( фу
Anonymous
Жанна Фриске -певица года?????:-D Интересно, это они между собой так решили?
У Фриске окорока повылезали(особенно видно на фото с её выступления в чёрном платье).
Anonymous
Все такие страшные на лицо, одежда стремная, бесвкусная.
Anonymous
Да, качество и исполнение фотографий ужасно.

Фриске конечно же певица года))
фриске, а фриске... а то, что собчак Ж года это никого не удивляет значит...
Anonymous
Фриске грудь себе сделала?
Anonymous
А кто такая Надя Сказка? Уж больно рожа знакомая!
Anonymous
Кошмарноужасные фото
И все-таки Жанна лучше всех одета!
Anonymous
http://www.glamour.ru/celebrity/woty/2009/foto.php?ID=291226&PAGEN_1=2 о ужас!!!!!!! кто ее успугал?
Anonymous
В моде черный цвет?
Anonymous
А мне очень нравятся Анна Горшкова и Нонна Гришаева.Хотя Горшкову не сразу узнала...
Больше половины народа мне неизвестны, но Юлию Тимошенко, я, конечно, узнала Гыгыгыг
http://joyclick.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1258978007_pljushh.jpg

"Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" (С)
Фотографу 5 баллов)))))
Он еСЧо жив???
Anonymous
Только два красивых человека увидела - Горшкова и Снигирь, кто такие не знаю. Остальные ужасны. Заворотнюк глаза натянула. Воля постарел лет на 10. Родригес - кавалерист. Дайнеко - лицо вытянуто, жопа с ногами сплюснуты - фотограф, как всегда гениальный. Собчак и Конделаки с Фриской уже задолбали, блин, эти женщины года, с позволения сказать.
Не плохо бы им путевки на год куда нибудь выдать, без права переписки и выхода в эфир :)
Билан похож на ЧМО и фотограф тут не при чем(((
Anonymous

У рудковской на башке каравай!
Anonymous
А Фриске мало того, что разжирела, так еще жиры свои обтянула, чтобы лучше видеть (дитя мое!). Как грица :какое мясо, Жанна?!
Anonymous
А куда делась ХРУТЬ у Иванушкиной жены???
Anonymous
Фотограф первый раз держдал в руках фотоаппарат? Руки ему оторвать за такие снимки.
Anonymous
А може все проще-была даффка возе знаменитостей и он снимал сверху на вытянутых руках, вот и получилось говно?
Anonymous
Фотограф еще жиф?
Серия "наши карлики" удалась.
А почему они постоянно фотографируются на фоне всяческих надписей? У меня кроме варианта "шобы мы заценили и поржали" никаких объяснений не придумывается.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения