83

Вера Алентова в "Большой разнице"

Вчера смотрели передачку и пришли в ужас - она выглядела как припухлый клон Гурченко! А ведь еще совсем недавно ее всюду показывали, и выглядела отлично! Видно было, что не без стараний, в том числе, очевидно, пластических, но тем не менее лицо было свое, пусть и омолодившееся. А вчера... мрак какой-то. Их всех под шаблон лепят - это уже неоднократно проверено, но зачем же себя так уродовать, неужели не видят?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вчера смотрели передачку и пришли в ужас - она выглядела как припухлый клон Гурченко! А ведь еще совсем недавно ее всюду показывали, и выглядела отлично! Видно было, что не без стараний, в том числе, очевидно, пластических, но тем не менее лицо было свое, пусть и омолодившееся. А вчера... мрак какой-то. Их всех под шаблон лепят - это уже неоднократно проверено, но зачем же себя так уродовать, неужели не видят?
Anonymous
страшненькая стала и рот косит
Стойкое впечатление, что она тяжело больна... (((
Как покусанная пчёлами(
Ну зачем вы так:( Ей просто неудачно сделали пластику. Очень-очень жалко её. Рискнула и так вот всё.. Эх:( Об этом уже писали. Хотела к юбилею фильма хорошо выглядеть. А актриса замечательная.
Anonymous
Вы че? какая мукла? Явно перекосившаяся бракованная тетя. Жаль. Она до пластики прекрасно выглядела.
Anonymous
Она же чудо крем все рекламировала, видимо перестала пользоваться http://www.1tv.ru/vp/si=5734&im=21&vr_id=44
тут выше про пугачеву навело - вот зачем из себя дуру строить? у посмеялась бы и все. На фига обижаться, да еще озвучивать, что ее не показали стройной и изыскнно-утонченной нимфой с божествнным голосом...
Anonymous
А , хто хирург-бракодел? ни кто не зает, ну шоб в будушем не дайбох не попасть
Anonymous
Я видела ее перед НГ в Ашане на Шереметьевской. Мне ее жаль, то ли неудачная пластика, то ли инсульт, но левая часть лица абсолютно неподвижна ( как мне показалось) Может и пластика всё-таки , уж очень она ярко накрашена((((
интресно, она теперь антидепресанты пачками кушает? это же жуть такую себя видеть в зркало
от неё остался только голос. очень жаль.
Когда здесь выкладывали фото Алентовой после пластики, я не верила, что это она. Ну не могла такая миловидная женщина превратиться в "это"!
Увидела её в "Большой разнице" и только тогда поверила. Грустно-то как... Коллективное помешательство с губами-пельменями- мрак какой-то.
Сейчас идет "Минута славы", там Алентова ДО или ПОСЛЕ???, вроде ничего так выглядит. Старая запись?
Anonymous
Вот ведь жаль,а что уже совсем ничего нельзя сделать-поправить?ну как-нибудь откачать гель из губ или он сам со временем рассосется?
Специально побежала смотреть.Вроде она уже получше, Явные косяки в глаза не бросаются.На фотках она смотрелась бедняжка намного хуже.
Сколько лет прошло со съемок "Все мужики сво..."? Там она очень даже ничего была.
Я на губы не обратила внимания, потому как от глаз не могла оторваться. Мне показалось или один глаз был все время прикрыт? Ужасный вид, конечно.
да у нее просто пластика недавняя!там реабилитация несколько месяцев.отек и все дела.будет лучше
неучи
я тоже обратила внимание на передаче "На ночь глядя", думала, показалось, оказывается нет. выглядела она раньше намного лучше честно сказать, я думала ее Меньшов ей никогда не позволит сделать ни одной операции, он все время такой строгий и правильный)
Похоже, что пришла на передачу сразу же после операции, это отеки. чем была вызвана такая срочность..., это её дело. Может она хочет показать всему миру, что женщина она без комплексов и не намерена скрывать свое лицо ни при каких обстоятельствах. Как саманта из "секса в больш. городе", когда пришла на презентацию сразу же после химического пилинга))), с девизом "женщины идут на все ради красоты, пусть мужчины видят эти жертвы":)
Anonymous
В норму в таком возрасте не приходят
Anonymous
да какие опухлости? после операции уже пара месяцев прошло, сейчас результат уже не изменится
Anonymous
Я думаю она сама в шоке от того что получилоь...
помолодиться всем хочется, а уж что вышло.. жаль ее
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения