36
Расскажите про Дарью Субботину.
Девочки может знает кто, мне очень нравится ведущая передачи " Дачный ответ" - Дарья Субботина. ничего про нее не знаю,кроме того,что она была ведущей МузТВ.
Есть ли семья? что она за человек? МОжет знает кто?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки может знает кто, мне очень нравится ведущая передачи " Дачный ответ" - Дарья Субботина. ничего про нее не знаю,кроме того,что она была ведущей МузТВ.
Есть ли семья? что она за человек? МОжет знает кто?
Есть ли семья? что она за человек? МОжет знает кто?
я
Интересно,если ведущая с проекта на проект бегает,это говорит о суперпрофессиональности и востребованности,или о том что ею дыры закрывают - мое имхо Субботина второй случай,а первый ниже)))
Она вроде что то с Авророй вела?
Аврора сейчас на третьем канале утром. Так нравится,красивая, и интересно их слушать с собеседниками.
Она вроде что то с Авророй вела?
Аврора сейчас на третьем канале утром. Так нравится,красивая, и интересно их слушать с собеседниками.
а сколько ей?
Anonymous
В свои 34 ждет "Крутикова" с Рублевки
Anonymous
Красава! http://s002.radikal.ru/i200/1002/e8/eebebd2d58d3.jpg
Миллионер с Рублевки, где ты?
Миллионер с Рублевки, где ты?
Anonymous
она одно время вела передачу по РТР про другие страны - "вокруг света" вроде бы (там несколько ведущих разных были, и показывали они не длинные репортажи из разных мест планеты)
Про нее была передача как то. Высосали из пальца, как она хорошо где то училась, потом хорошо где то работала, и она молодец. Обсуждали это все непонятные люди, многие из которых даже не имеют отношения ни к актерскому мастерству, ни к ТВ вообще. А сама она говорила, что она супер-пупер-профессионал, и что она поставила цель себе стать знаменитой и прекрасной и добилась ее.
Гм...
Гм...
Anonymous
Я училась с ней на журфаке, и потом общалась - очень приятный человек, открытая, доброжелательная, без пафоса и звездных заскоков. Может быть иногда косит под дурочку или производит такое впечатление за счет смешливого и открытого характера, но на самом деле далеко не такая...
Anonymous
Мне она нравится, совсем не раздражает, ведет себя достойно и не навязчиво, нормально одевается. А вот ее напарница по Дачному ответу не нравится, страшненькая и все время ноги стремится свои показать, а они невероятно далеки от идеала.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения