143

Что с близнецами Джоли-Питт??

Почему нигде нет их фотографий??Кроме как новорожденных?А фоток остальных детей завались.Вроде они уже не малыши,а родители никогда не появляются с ними нигде.Это так противоречит тому,что эта семья никогда не разлучается.Где же потерялись эти двое?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Почему нигде нет их фотографий??Кроме как новорожденных?А фоток остальных детей завались.Вроде они уже не малыши,а родители никогда не появляются с ними нигде.Это так противоречит тому,что эта семья никогда не разлучается.Где же потерялись эти двое?
Anonymous
Тогда почему они редко появляются с детьми на людях.Вы сами погуглите-дофига фоток всех детей с рождения и до сегодняшнего дня.В большинстве хорошие,весёлые,непостановочные фото,все дети с младых ногтей привыкли к фотографам вокруг и ведут себя очень естественно.И только близнецы всегда отсутвуют.ИМХО,всё таки есть причина,по которой их так редко показывают.
Я без наездов,не из вредности.Просто странно как-то.Всегда считала Джолли таким человеком,который не будет скрывать болезнь своих детей и даже эту беду повернёт в русло благотворительности,привлечёт внимание к другим таким же больным деткам,начнёт строить больницы и исследовательские центры,как то так...
ПыСЫ:всё таки надеюсь,что с детишками всё хорошо:)
Anonymous
даунята
Anonymous
Где то писали что у них какая то аллергия,на солнце нельзя и пищевая,поэтому и прячут.
Anonymous
Да, кстати, странно. Шайло везде светится, а эти не особо часто. Что-то тут явно не так.
Anonymous
Вив на Шайло, не похожа совсем, разве что губами :-7 Хотя...

а мальчик вообще, по-моему ни на кого не похож - очень классный :-)
Anonymous
Мне кажется, что с мальчиком все в порядке, а вот девочка болеет (синдром Дауна?).
Но мне очень и очень этого бы не хотелось!(((
Anonymous
Посмотрела все фотографии малышей - где даунята? На какой фотографии?
посмотрите детские фото Анжелины. дети-копия она. это не синдром Дауна, а такая специфическая анатомия лица
http://www.angelinajoly.ru/gallery/angelina-jolie/
Дайте плиз прорву ссылок,кому не лень,только не те 5(эту прорву я уже смотрела),что выше даны.
Спасибо всем,кому есть,что показать любопытной:)
Anonymous
Близняшки не очень похожи, ну в смысле, видно, что брат и сестра, но отличаются. Мальчик, ИМХО, посимпатичнее.
Ну чего до деток докопались. Отличные, красивые, здоровые детки. Все у Джоли хорошо, так что не завидуйте.
да нормально с ними всё, больше доеб...ся не до чего?
Вот Джоли в детстве http://www.zvezdi.ru/news/3956/
Бред Питт в детстве http://www.brad-pitt.ru/yong.php?pic=2
Дети - чудесные все! И младшая девочка! Как можно придумывать неизвестно что? Даже странно.
Anonymous
Дамы, многие из вас ведь тоже мамы, откуда в вас столько злобы, чёрной зависти и злорадства? Зачем вы пытаетесь искать болячки и изъяны у совершенно нормальных и здоровых детишек. Что они вам сделали? Зачем ставите диагнозы, упиваетесь ими и смакуете? Думаете, что надев серую жопу на голову, вам ваша злоба и злось не вернётся?
Раздел не "Сплетни шоубизнеса "надо было называть, а "Сборище озлобленных быдлищ".P.S. К адекватным участницам форума мои слова не имеют никакого отношения.
Жесть
Не туда
Да не одни мы это обсуждаем, посмотрите, если кто по-английски читает, там комментарии под фото есть англоязычных читателей, про девочку пишут, что судя по внешности, что-то не так с ней. И никто не злорадствует вовсе, болезнь ребенка-горе огромное для любой семьи... http://www.popsugar.com/Pictures-Brad-Pitts-Park-Date-Kids-8119087?page=0,0,21#21
Anonymous
От нашли проблему.
Те 4 детей видно здоровые кобылятки!
Эти двое более хрупкие, более болезненные, аллергичные и тд, вот и берегут сильнее. Но диагнозы уже совсем бредовые поставили, если бы что было, так уже давно бы известно был бы.
В американских журналах регулярно появляются их фотографии - везде их за собой таскают, нормальные здоровые дети.
И девочка и мальчик прекрасны. Будут красавцем и красавицей в будующем. У моего сына дос их пор рот постоянно открыт - аденойды. А ему 8, причем тут даунизм не пойму.
Anonymous
Просмотрела ветку, никто озлобленно и не смаковал проблемы со здоровьем детей. А вот злоба затыкающих всем рты "дам" бросилась в глаза.
не автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения