114

открытие ММКФ

зацениваем
http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/

вчера была на работе без авто - сама поддалась и стояла смотрела кто как прибывал на мероприятие. Литинову, Хотиненко, Мирошниченко, Чайдайкин - узнались на раз...остальных сейчас сама по фото буду распознавать - т.к. платья запоминала:)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
зацениваем
http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/

вчера была на работе без авто - сама поддалась и стояла смотрела кто как прибывал на мероприятие. Литинову, Хотиненко, Мирошниченко, Чайдайкин - узнались на раз...остальных сейчас сама по фото буду распознавать - т.к. платья запоминала:)
Девочки, умоляю, скажите - где купить такую юбку http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/671/20110624-mmkfopen-66.jpg ? Мечтаю о ней.
ой, про Марию Максакову.. вот не подумала бы....Вдоль Страстного стремительно шагала этакая блонд - в кудрях "доширак" с раскинутыми в стороны руками придерживая платье...полное было ощущение что "принцесса" на месте а "папика" с билетами все нет..причем я дже не понялда подвозила ее машина или она от Дмитровки прискакала...и как-то все выглядело комично что народ в толпе все это по всякому коментировал:)..не подумала бы что оперная певица выступит в таком"анти" классическом амплуа...
Бля.... Прям бесит фотограф!!! Ну что у всех ноги такие короткие????? Уж Редникова такая красотко, а похожа на карлицу)))
http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15596-foto-29.html
вот это жесть- подпись про туфли))))
и ваще , опять про фотографа, они там все такие старые!!!!! Сутулова на 50 выглядит, и Лачина ужасна!!!!
Вчера немного посмотрела по ТВ открытие. Почему-то ОЧЕНЬ много показывали Стычкина с Сутуловой, Боярскую очень неудачно состарили макияжем. Приятная девка, но лет 10 ей накинули. Александрова не могла прыщ на лбу замазать? Лице все блестело, на лбу большой розовый воспаленный прыщ. Видимо, НМ экономил на визажистах.
Искала к чему бы прицепиться и нашла :-))))

Туфли от Rene Caovilla, но где тут туфли? ;-)
http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15596-foto-29.html
В общем все понятно, спонсором украшений был фирма Carrera ;-)
НЕсколько месяцев назад тут был топ "Какая Лянка Грыу красавицца!", блин, не знаю, какой-то боевой суслик.
Резо с Михалковой - у Резо морда такая надменно-самодовольная, а сам Наде в пупок дышит
Обрубить фотографу яйца за Редникову, чтобы он уже руками начал фотографировать, ну и если честно, мне сама одежа Редниковой не очень - у меня свекровь в таком прикиде аттестаты выдавала школьнегам
Гринева опять "изкоса, низко голову наклоня..." мож ей это, к неврологу? или к ортопеду?
у Дэмпси физия такая "Боже, куда я попал, выньте меня отсюда немедленно"
Рагозина в халате, подвязанном дочкиной ленточкой - вызвала самое большое недоумение
Максакову сначала даже не узнала, подвисла я, решила то ли Катя Лель то ли Натали, которая "Ветер с моря дул"
Старостина, блин... "Выйду на улицу, гляну на село...."
На какой минуте, интересно, после начала мероприятия у Лачиной-таки свалилось платье?
У жены Хотиненко платье не коротковато, стесняюсь спросить?
Воробьев и СТриженов - ужасны сами, ужасные фотки
Терехова навевает воспоминания о "Служебном романе" и "диких розочках"
У Бабенко красивое платье красивого цвета силось полностью с дорожкой и потерялось, не, ну надо как-то продумывать такой момент:(
Ходченковой двойка за общую помятость, вытянутость и белую ногу
4 полностью понравились тетеньки: Анна Горшкова, Лиза Боярская, Олеся Судзиловская и Марина Александрова
Мужикам спасибо за неповторение гробовщицких нарядов "Кинотавра", ну кроме Максима Матвеева, ему простим, потому что на Кинотавре он в компании "Нимфы Безенчук" замечен не был:)
беспокоит отсутствие прибалтийской козочки с мамой, Борундучки видать забанили её за сынульку и приглашение не прислали.
Макеева http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15617-foto-100.html хороша, краску на мелирование покупали видимо одну на двоих, чтоб дешевле вышло
Anonymous
ведущая очень неудачная,дикция отвратная. а муж Лизкин удивил приятно, неожидала, что он такой секси)
У Бледанс такой жуткий кавалер, уже не на первом мероприятии. Что ж она так-то?
Anonymous
Одинцова на удивление хорошо выглядит. У Захаровой ноги побитые, хоть бы автозагар нанесла. Поплавскую несет, платье делает еще шире. Ровшана Куркова - красотка просто, как и Лянка Грыу. Последняя вообще молодец, тк недавно родила. Ходченкова достала со своим имиджем "типа стерва", становится все менее интересной и пресной.
Сергеенко заигралась с образом "русской царевны". Что делают на фестивале Тимати??? А Старостина? За какие заслуги?
Anonymous
Сергеенко с какой деревни? Как будто только с электрички сошла.
Anonymous
У Джеральдины Чаплин такие милые кеды и сумка с веселенькими черепами... и как раз под платье с блёстками!
Спутник Бледанс напоминает парижского клошара выражением своего лица.
Anonymous
Фрол Буримский... не знаю, кто такой, но звучит... по-дуркЦЦки. :):):):)
Но кстати в целом... вполне! Не Кинотавр. :)
Смутили вот эти наряды:

http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15622-foto-1.html НО! Хорошая прическа и свежее лицо.

http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15629-foto-16.html Платье дико мятое или так и надо? А вообще, не идет ей черный.

http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15585-foto-18.html Оригинально, но не догнала.

http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15588-foto-21.html Просто не понравилось.

http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15589-foto-22.html Грудь смотрится ужасно. А задумка явно была другая. :)

http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15581-foto-14.html Про съемку сверху уже сказали... но платье - для мадам в возрасте. Плюс не догнала "белый низ".

И это апофегей. http://www.spletnik.ru/gallery/671-ceremonija-otkrytija-mmkf-2011/15610-foto-93.html На чем держится платье?! грудь смотритс жутко невыигрышно, и вообще хочется его подтянуть и поддержать, вот-вот свалится!!!
Кабо как старо выглядит с этим макияжем. Или наконец-то возраст прорезался.
Anonymous
Блиин, узнала только Демпси, Малковича и Михалкова , а да,еще и Жириновского с Судзиловской и Кабо и Светличной,а кто остальные то-Фролы, Глебы и Иваны?
А чо вы все на фотографа гоните?
звезды на самом деле так и выглядят: по-уроцки и карликами, пока их не отфотожопят.
Лесниковская хороша.
У Ходченковой нога отдельно от тела получилась на фото))http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/671/20110624-mmkf.jpg
а звереныша наследника Бондарчука-мл.мл. таки не взяли, чтоб декорации не сломал?:)
понра Гринева и Александрова.
еще Судзиловская ничотаг.
Поплавская с сыном - ваше ржака)))
ну и тетка на самовар супер! хочу такую юбку!
Судзиловская красивая дама, но тут как транс выглядит) Поплавскую люблю, но фотка с сыном мрак)
Подвернулась фотография новой девушки из Трансформеров с дорожки http://4put.ru/pictures/max/151/466546.jpg Мне понравилась:-) И платье тоже очень хорошее http://images.hotcelebshome.com/wp-content/uploads/2011/06/Rosie-Huntington-Whiteley6.jpg
А вот еще несколько интересных фоточек с открытия:
Грустная Дана с немытыми волосами http://4put.ru/pictures/max/151/466648.jpg , http://4put.ru/pictures/max/151/466819.jpg
Наш любимчик Курицын http://4put.ru/pictures/max/151/466669.jpg
Ренаточка http://4put.ru/pictures/max/151/466694.jpg
Блёданс в жутких одеждах http://img.beta.rian.ru/images/17488/97/174889742.jpg
Стычкин смешной http://4put.ru/pictures/max/151/466766.jpg
А чего Хотченкова платье мятое одела, вообще не идет ей черный
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения