186

Долинский - насильник и злостный хулиган

Такой милаха вроде... Сейчас по 1 каналу показывали передачу, инцидент с его участием, выстрелил в машину девушки из травматики. Стекло разбилось, в девушку не попал. Довлатова рассказывала о нем совершенно кошмарные слухи - сидел за изнасилование 19-летней девушки, за валюту (ну это ладно еще), на ее глазах выстрелил из травматики в лицо женщине занятой с ним в одном проекте...
Да его от общества изолировать надо!!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Такой милаха вроде... Сейчас по 1 каналу показывали передачу, инцидент с его участием, выстрелил в машину девушки из травматики. Стекло разбилось, в девушку не попал. Довлатова рассказывала о нем совершенно кошмарные слухи - сидел за изнасилование 19-летней девушки, за валюту (ну это ладно еще), на ее глазах выстрелил из травматики в лицо женщине занятой с ним в одном проекте...
Да его от общества изолировать надо!!!!
Anonymous
Я верю, что мог выстрелить, а потом артистично все это опровергнуть. И потом, я полагаю, Довлатова врать бы не стала про такие вещи. Молодец, что девчонку поддержала. А то что закон у нас - кистень, так это верно. Только не пойму, в чем величие этого актеришки, что полицейские все лапки кверху? Или мож он авторитет тайный?
С виду Долинский такой добрый предобрый дядюшка, байки травит, готовит вкусное чего-то там(( Но человек сидел, а наша тюрьма, как известно, либо изменяет человека, либо ломает его. Это как алкоголизм, он бывшим не бывает.
Anonymous
В мемуарах Татьяны Егоровой "Андрей Миронов и я" он назван Бешеным Бодей, уже не помню подробностей про него, но фрукт тот еще!
Anonymous
С самого начала истории чувствовала что правда на стороне девченки. Долинский как актер мне нравится - лся. Но , зачем же пакастить и врать. И молодец Довлатова , сказав простую истину : закон для всех один! Наши правохронительные органы должны это знать лучше нас- ,, народа" и защищать! А не покрывать преступников будь они трижды известными актерами , .

P.S. Единственное девочке нужно было не козлиться , а пропустить его на дороге когда он подсвечивал фарами. Может чел. Опаздывал. Вот у меня была история ребенок позвони и я должна была быстро приехать т. к. Вопрос касался жизни и смерти . А когда я торопилась знаете сколько уродов встречалась на пути и пропускать не хотели и медленно ехали . Все на зло! Было такое ощущение что их душила жаба что я быстрее остальных вперед поеду, но не у кого мысли не было, а вдруг у человека что- то случилось? Общество обескультуренно.
Anonymous
Какая тачка-то у него хоть?
Anonymous
вопрос не в том, какой он, а скорее в том, почему его не наказали? Простите, словесная перепалка - это одно, а применение оружия, пусть и травматики - это уже совершенно другое. Ведь не с пистолетом к нему этот парень подошел, а просто разобраться. Ну, разобрались, послали друг друга, и харе. Нет, ему мало показалось, ублюдку. И потом, чавой-то его так полицаи забоялись? Авось не Миша Прохоров.
Anonymous
Удивлена. Тем, что многим он показался милахой... Скользкая внешность, бегающий взгляд. Такой предаст, недорого возьмет... милахой и не пахнет!
Довлатова сует свой нос не в свое дело. Не люблю таких людишек. За глаза обсуждать кого-то, рассказывать то, что человек скрывает много лет. Зачем? Кому от этого лучше? Я считаю, что она себя уронила ниже плинтуса. Ну знаешь чужую тайну - так молчи в тряпочку и не лезь
Anonymous
Сущность профессии актера- лицедейство, т.е. обман. И кто же, зная об этом, верит в гримасы и слова Долинского?
Anonymous
Бедная Анечка и её милый друг кавказец. Просто напали на ребятишек...
Anonymous
я в шоке!!! Такой с виду добродушный дядечка...
Anonymous
А кто это?
Anonymous
Другой вопрос интересен: как это в нашей стране человек с двумя судимостями имеет право на ношение оружия? От кого он защищается?
Всем остальным от него защиту бы найти!
Aся
В жизни он и, правда, милый и компанейский дядечка. Водил дружбу с моим отцом -цать лет назад. Выпить - не дурак, как полагается:)
Anonymous
Не верю кавказской подстилке
Anonymous
Не нужно считать полицейских идиотами, девочки, если бы что-то реальное было на Долинского- дознание уже бы занималось, уж поверьте юристу. А в передаче все на уровне ля-ля, девушка действительно захотела стать на руб дороже, ну стала, все за нее рады. Бабла с актера не срубила, пусть пойдет у кавказца попросит за секс-услуги свои. Долинский мне не симпатичен нисколько, но против фактов не попрешь- где свидетели???? Что, все было в безлюдном переулке и никто вокруг ничего не видел? Где вызов милиции на место происшествия? Вы только представьте- в нее СТРЕЛЯЛИ, а она спокойно уехала! Не ну смешно... А то, что Долинский судим ранее, то, что он в кого-то стрелял ( где заявление в полицию, где судимость за это- нет- значит, не было ничего) и т.д.- к НАСТОЯЩЕМУ делу отношения не имеет.
И таки да, нельзя ругаться матом на человека, годящегося тебе в деды, а тем более поднимать руку- за это можно поплатиться. Есть прекрасное правило- УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ.
Да, еще- Довлатова дура, Долинский с нее теперь срубит бабло, и правильно сделает.
Anonymous
Можно задать вопрос : Считаете ли вы ребят с Кавказа третьим сортом?
Anonymous
На дороге есть закон- пропусти дурака, или уступи дорогу дураку. Нужно ВСЕМ быть людьми, и актерам, и девочкам, и мальчикам. Почему было не уступить? Зачем бодаться? Гонору много и у нее, и у актера- вот и встретились два одиночества. Оба хороши.
Anonymous
Как вас всех развести легко. Считаю выходку, именно выходку Довалтовои не порядочнои. Вот и все. Могу предположоть, что молодые люди облажили матами ( друг девошки ) Долинского, не зная что он Долинскии. Как эта девушка вышла на Довлатову, какова цель этои все истории, да и зачем Довлатова донесла о прошлом Долинскогоо, за что сидел - не понятно.Понятно одно, Довлатова не имела права выносить все это на центральное ТВ. А вы , как хотите, злорадствуите, смеитесь, как хотитет, так и реагируите. Честь , она у избранных.
...
Добавлю еще... Есть сомнения, что он сидел за изнасилование... Но, какая-то история, наверняка, была... Я посмотрела его фильмографию, он пропал с экранов в середине 70, на 4 года. Очень мало дали, кстати, раньше же валютные махинации была суперсерьезная статья!!!
А потом его не снимали еще года 2. Наверное, было следствие, Довлатова же сказала, что девушка эта есть, что замужем она сейчас и было как-то ясно, что Довлатова вряд ли бы так просто этот факт озвучила. Есть у нее эти сведения, она знает эту девушку и у нее есть ее контакты... Наверное, следствие тогда замяли, возможно, по т.н. примирению сторон... И эту женщину она лично знает. И пострадавшую от выстрела тоже лично знает.
У кого есть травматика? У меня есть, вот такой http://www.salon-arms.ru/goods/product/gazovyi-revolver-reck-mod-60-380-me-gum-gore3480626.html Он применялся в качестве самозащиты, с расстояния 3 метра пробил человеку шею насквозь, слава Богу, все обошлось, мужчина жив и здоров, но вряд ли теперь этот человек захочет лезть к кому-то в квартиру с ножом. На стадии дознания дело в отношении меня было прекращено.
Так вот, если бы Д. выстрелил женщине в лицо, самое легкое, что с ней могло быть- это сотрясение головного мозга, сильнейший ушиб с трещиной кости, переломы лицевых костей, потеря глаза или смерть ( если в глаз). Неужели все такие наивные и думают, что выстрел из травматики в лицо не может иметь последствий??? То есть он ей выстрелил в лицо, она поплакала и все? Такого НЕ БЫВАЕТ!!! Женщину увезла бы скорая, она очень долго лечилась бы, милиция там была бы сразу же, так что лично мое мнение- Довлатова врет, тем боле "Я САМА НЕ БЫЛА, МНЕ РАССКАЗАЛИ"-ну просто глупо так себя вести, на месте Д. я бы однозначно подала на нее в суд на возмещение морального вредя, и получила бы его.
Я думаю, что Довлатова сводит старые счеты, очень глупо и неумело это делает. Она показала, что она просто неумная женщина.
И еще- даже если докажут, что Долинский стрелял в машину, и что думаете- ему что-то будет??? НИЧЕГО ему не будет по закону, ничего совершенно. Моральный ущерб в таком случае девушка поимеет, скажем, тысяч 10 получит и то если побегает по судам, и докажет, что он был, это ущерб моральный, т.к. свидетели будут и с ее стороны, и с его тоже, и наверняка поведение девушки вызовет массу вопросов. Материальный он возместит, вот и все. Так что его не посадят, каким бы он подлецом не был в жизни, по каким бы статьям не был судим и т.д.
Anonymous
Сегодня утром на 1-м наткнулась на него, улыбался, шутил. Только вот ощущение, что даже ведущему хотелось от него подальше отсесть.
Anonymous
Да он сам про себя рассказывал в одной из передач. И про валюту, да и про то, что хулиган, что хам
Да уж, если Долинский не был судим за износилование, Довлатова раскошелится на огромную сумму. Если еще и окажется, что никакой даме он не стрелял в лицо- то его юристы ее разорвут как Тузик тряпку.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения