81
Жизель... разочаровала
http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/40410-zhizel-bundkhen-i-tom-bredi-s-dochkoy-vivian-na-plyazhe.html
На рекламных фотках она всегда супер, а в жизни... С попой печалька(((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияhttp://www.spletnik.ru/beauty/exterior/40410-zhizel-bundkhen-i-tom-bredi-s-dochkoy-vivian-na-plyazhe.html
На рекламных фотках она всегда супер, а в жизни... С попой печалька(((
На рекламных фотках она всегда супер, а в жизни... С попой печалька(((
Anonymous
Не знаю кто это,но страшненькая,я бы даже сказала Коряга какая-то.Мужчина рядом с ней очень симпатичный,на сына моего похож.
Anonymous
дебилка, блин, на квадрацикле ребенка перед рулем держит. чуть что и первым ребенок пострадает, смерти в данной ситуации превышают 70% всех случаев.
вот чем думают?
вот чем думают?
Anonymous
какая-то непонятная попа
Anonymous
обыкновенная бразильская попа :)
действительно некрасивая попа и короткие ноги...
Anonymous
Попка на троечку, зато без целика и ножки что надо. Про квадрацикл и дите - ну тут уж чего ждать от модельки...
13
Ну да ну да, самая высокооплачиваемая модель в мире на еве опять облажалась :)))
Anonymous
А меня вот ее внешность никогда не цепляла и на попу пох
Anonymous
http://www.spletnik.ru/img/2013/03/veronika/20032013_gisele_4.jpg
что с коленкой? кожа внутри бедра тоже висит, это же писдец, товарищи(
что с коленкой? кожа внутри бедра тоже висит, это же писдец, товарищи(
Anonymous
Странная попа, в проиль ужас-ужас, анфас- ниче так, попец
Я в Латинской Америке живу, у нас тут у женщин популярна операция по увеличению ягодиц, и отвисают они именно так, как бы сплывают вниз, когда просто попа не в тонусе по бокам ягодиц ямочки образовываются. Мне кажется, что Жизель в свое время округлость делала.
http://jetsetter.ua/ru/Stati/NOVOSTI/Jizel-Bundhen-podtverdila-novost-o-beremennosti.html
Такое строение жопы у нее
Такое строение жопы у нее
Anonymous
Зависть это, девки. А че ж вы со своими типО идеальными попами не зарабатываете десятки миллионов, как эта "страшилка с отвисшей попой"????
Anonymous
Мужиковатая внешность у нее. Никогда не нравилась.
Anonymous
По-моему она даже на рекламных фотках ничо особенного. Мужиковатая и бесцветная.
Anonymous
Ну она же манекеньшица, а не порнозвезда
А что в ней красивого? Также как и красоту Водяновой не понимаю.
Кроуфорд, Шиффер, Кэмпбелл, Евангелиста-вот я понимаю красотки были.
Кроуфорд, Шиффер, Кэмпбелл, Евангелиста-вот я понимаю красотки были.
Anonymous
Дура она уже потому что новорожденного таскает гробящим его позвоночник образом
Ужасть. "Дура, дебилка, жопа висит".
Красивая молодая женщина. Ноги так вообще просто отпад. Была бы страшная и дура, не стала бы той, кем является.
Красивая молодая женщина. Ноги так вообще просто отпад. Была бы страшная и дура, не стала бы той, кем является.
Считаю ее одной из самых лучших моделей.
Anonymous
Неужели никто не понимает, что на фото она просто в такой позе стоит, если она нормально выпрямит спину и примет позу, соответствующую тем, в которых модели рекламирует купальники и белье, то и попа будет выглядеть именно так, как на тех фото. Человек на отдыхе с детьми, она не думает о том, что ее снимают, и меньше всего ее интересует, как сейчас выглядит ее попа. Сами-то подумайте, одно дело стоять в расслабленной позе, суток ссутулившись и совсем другое выгнув спинку, выпятив грудь вперед и оттопырив пятую точку))
Anonymous
Наверное, для модели не главное быть красивой в жизни. Главное, чтобы на рекламных фото получалась удачно.
Часто смотрю передачу на канале, Ю, про топ-моделей, так там частенько им говорят, что снимать вас будут всегда и когда просто бежите в магазин, и когда на подиуме, поэтому вы должны всегда быть готовы к этому и! Фотки должны быть хорошие и красивые всегда, там даже конкурс такой придумали. Их, по тихому, засняли как они шли к гостинице от машины и они естессно не позировали, потом был конкурс и обсуждали эти фотки. Фотки были в основном ужасные. Поэтому резюме, если ты идешь на такую профессию, ты должна выглядеть на отлично, не говорится о тоннах косметики, но позволять себе стоять в таком сгорб. виде непозволительно звезде с таким именем. Она же очень популярная, на нее равняются. Тем более, что она оч.хорошо выглядит, ноги классные и вообще. Ну выпрями ты спину немного, попу потренируй! Ее же опознавательный знак это попа, это ее фишка в их кругах, тем более она белье рекламирует..не красиво как-то. Ей это ниче не стоило бы. У нас многие мамочки, не имея таких денег на спа и нянек, замученные бытом, выглядят лучше, стараются хотя бы! Сейчас много таких! Нет ей это не простительно, можно так сказать..:(
Как можно было ребенка такого маленького засунуть за пазуху и ехать на этом дрындалете по песку, горам..даа...
Как можно было ребенка такого маленького засунуть за пазуху и ехать на этом дрындалете по песку, горам..даа...
У меня одноклассница очень похожа на Жизель http://cs403324.vk.me/v403324032/2a96/wfujbEY367s.jpg
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения