78

Максим Виторган в "Пусть говорят"

Кто вчера смотрел? Заметили, что Максим стебался над нынешней женой отца и ее сестрой (там оказывается, вторая такая же тетка, как жена Эммануила Гедеоновича, сестра-близнец)? Вроде шутки безобидные, но с подколками.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Кто вчера смотрел? Заметили, что Максим стебался над нынешней женой отца и ее сестрой (там оказывается, вторая такая же тетка, как жена Эммануила Гедеоновича, сестра-близнец)? Вроде шутки безобидные, но с подколками.
Anonymous
Какая Алла Балтер красивая была. Да и первая жена приятная женщина. Нынешняя жена, конечно, далеко не красавица, но прочно вошла в жизнь и сердце Эммануила Гедеоновича, видимо, помогла ему пережить потерю Аллы. Не очень понравилось, что сестренки лили сироп - Эммочка, Ирочка, любим Максимочку и Ксюшечку, много лишнего было.
Anonymous
я одного не понимаю почему все восхищались мужчиной который бросил жену и дочь,столько лет не видел как она растет не помогал деньгами:( Сволочь!! пришел на готовенькое когда уже правнуки большие,он лично опустился перед моими глазами,очень жаль дочку виторгана и ее дочь которая воспитывает одна двоих детей и как красиво они отзывались о нем ,он не достоин всего этого..надеюсь хоть сейчас он им поможет.понравился военный сын такой весь позитивный,славный парень;
Anonymous
видела максимку в одном малобюджетном фильмице. ужас нах!!!! жирный пИнгвин играет роль коварного любовника. абсолютно бездаре. вот спала природа-мать, когда его стряпали.смех и грех.
собчачка хоть привела его внешность в порядок, подхуднул.
кстати, у него такие дети симпатичные. по стопам папы что ли пошел?
Маша и море.
Anonymous
Прочитала комментарии к программе про Виторгана на сайте первого канала. Такого единодушия давно не было. Все восхищены первой семьей, женой, дочкой, внуками. Сам Виторган восторгов ни у кого, мягко говоря, не вызвал. И пишут, что когда Алла в больнице умирала, он уже был с этой Ириной.
Anonymous
а чем этот Максим себе на жисть зарабатывает? По разным шоу ходит, что ли?
Посмотрела я сегодня эту передачу :) Максимушка очарователен :) миииилый :) юморной :)
Сырнички горелые Максимушка поел, может будет юморить по другому.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения