21
Вечеринка. не знаю как назвать)
Бедные спортсмены. Они вообще не поняли куда их затащили:(((https://www.youtube.com/watch?v=ecRdTbFWtlM&list=UUOaQdb1ln8MdvGWcmLSTNZw#t=208 прокрутите на начало
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияБедные спортсмены. Они вообще не поняли куда их затащили:(((https://www.youtube.com/watch?v=ecRdTbFWtlM&list=UUOaQdb1ln8MdvGWcmLSTNZw#t=208 прокрутите на начало
Anonymous
Понравилось поведение Липницкой. Уверенная такая, не смущается от глупых разговоров и вопросов окружающих. С таким характером будет побеждать неоднократно еще. Умница она!
Anonymous
а где мать юли. ее никогда с ней нет((
Anonymous
Вот только не надо про Ленину - я про нее недавно топ заводила именной) Не другой у нее имидж для Франсии, не другой. Там ее за человека не считают, с говном мешают - она там и не вякает вообще, а вякнула бы или пукнула - сразу с глаз долой, из сердца вон. У нас она расцветает как роза и выезжает на статусе "заграничной звезды" - мне можно все." А ты ляпай, но ляпай уверенно!" - ее мото по жизни у НАС, не у НИХ.
Посмотрите те видео, что я выкладывала и сравните с тем, как она ведет себя здесь. У нас - нагло и уверенно, как звЯзда, а там - подайте на пропитание и сильно ногами не пинайте при этом.
Посмотрите те видео, что я выкладывала и сравните с тем, как она ведет себя здесь. У нас - нагло и уверенно, как звЯзда, а там - подайте на пропитание и сильно ногами не пинайте при этом.
Anonymous
Какое мерзкое зрелище бррр. И когда еще этот усатый певец начал петь (вспомнила - Вилли Токарев его зовут), это было вообще за гранью добра и зла, какой-то брайтон-Бич на выезде. И гадкий Алибасов со своими гадкими вопросами к 15-летней девочке. Бее.
Anonymous
какая прекрасная девушка,я по правде говоря даже не знаю кто эта Юля( счас гляну), но насколько различно ее поведение от дурачков взрослых... чудесный ребенок.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения