67

У НЕГО появилась новая возлюбленная???

Российский интернет полнится слухами о том, что знаменитая женщина-боксер стала новой подругой Владимира Путина. Слухи поползли после того, как на прошлой неделе этих двоих видели вместе"

Ссылка
http://limon.postimees.ee/3313499/the-daily-beast-u-putina-pojavilas-novaja-vozljublennaja

А как же наша царица? Погрязла в заботах о 2-3 или 4м ребёнке-беременности?
Или в сад эту сплетню?
Алина мне прям больше нравится на роль супруги государя )))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Российский интернет полнится слухами о том, что знаменитая женщина-боксер стала новой подругой Владимира Путина. Слухи поползли после того, как на прошлой неделе этих двоих видели вместе"

Ссылка
http://limon.postimees.ee/3313499/the-daily-beast-u-putina-pojavilas-novaja-vozljublennaja

А как же наша царица? Погрязла в заботах о 2-3 или 4м ребёнке-беременности?
Или в сад эту сплетню?
Алина мне прям больше нравится на роль супруги государя )))
Anonymous
Не, это - утка, чтоб от Алинки отвлечь внимание). С Алинкой он до конца будет, если она его не бросит)
Anonymous
Смотреть не на что - старенький, маленький, плешивый, некрасивый...Помоложе еще ничего смотрелся, а сейчас ему бы больше подошло с внуками гулять, чем с бабами молодыми якшаться.
Anonymous
Скоро у них с Кабзоном будут одинаковые лица)))
Anonymous
Как только перестанет быть президентом, сразу же превратится в маленького, невзрачного дяденьку. Это ореол президента делает его более значимым.
На фото очень смело и уверенно с ним держится, без заискивания во взгляде. Вполне себе верю.
Anonymous
новую главу добавили в методичку?:)
Anonymous
глюк
Anonymous
Привыкла я к интриге. Даже не хочется знать с кем он на самом деле :) Ох, как были хороши тайны нашего двора.
Anonymous
Мужичонка он конечно невзрачный, но при должности и при бабле. Что бабам и надо.
Anonymous
Хороша боксерша, хочется Пу нашему все попробовать и только чемпионок. Тем более на работе приходится командовать круглые сутки, а с такой тетей можно и в раба-госпожу поиграть, надо ж как то разнообразить царскую жизнь, не всеж постановочные чаи гонять с доходягой медвежонком, да с мягкой располневшей Алинкой прятаться по отдаленным замкам поди уж надоело.
Вспоминается народное: "Минуй нас пуще всякая печали и барский гнев, и барская любовь".

Жаль Людмилу.
Алину, если они действительно были вместе, тоже жаль.
Anonymous
Она мне нравится намного больше Алинки.
Но, думаю, это утка.
Anonymous
Че все так возбудились то? Он еще и на открытии или закрытии олимпиады сидел рядом с саночницей которая покалечилась на соревнованиях (забыла фамилию) . Так что тоже у него с ней что-то было? Прямо бредятину какую то понесли чесслово!
Anonymous
На фото деушка прям Татьяна Кравченко в молодости глубокой:-)))
Она ему глазки строит?
А как же Алина? Про неё хоть что-нибудь слышно в последнее время?
Anonymous
Сел чувак на спортсоревновании рядом с бабой. Это ничего не значит.
Anonymous
Хоть и нравится мне его внешняя политика, но за ситуацию внутри страны прибить его готова.
Но отдаю ему должное,у Пу реально есть харизма.
Не так давно была на официальном приеме в Кремле. Слушала его выступление и видела его весьма близко - хорош суконец.
С ним я попробовала бы поработать.
Из того, с чем приходится сталкиваться по работе, поняла, что никто из его бляд*кого окружения не может ему сказать, что очередная, внезапно возникшая идея "фикс" может быть в той или иной степени абсурдной. Они уроды все сразу под козырек "есть, будет исполнено". При этом практически ни у кого не возникает и мало-мальской мысли (наверное если и возникает, то рубится на корню) обратиться к профессорам, представителям науки за их профессиональным мнением.На малейшие попытки воззвать к разуму следует фраза "наверное вы не на своем месте, раз пытаетесь обсуждать решение Президента".
Сугубо имхо, хочется верить, что Пу далеко не дурак, но вот команду по реализации внутренней политики ему менять надо кардинально.

А то, что какие-либо фото с другими женщинами будут выставлять, как очередное предположение, что она и есть та самая - так это просто забавно и не более того.
на основании таких же фотографий ему Алину приписывают? ну супер доказательство. баба на него слюной истекает, он на нее даже не смотрит, но связь уже доказали. это вы еще меня рядом с ним не видели, я бы рот разинула только так. зато потом на весь мир любовницей самого бы числилась))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения