158

20 миллионов поделят между родителями певицы и Шепелевым?

Интересный оборот принимает дело. http://www.dni.ru/showbiz/2016/3/9/330270.html

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Интересный оборот принимает дело. http://www.dni.ru/showbiz/2016/3/9/330270.html
Anonymous
20 миллионов собранных людьми на лечение денег? Мрази, просто мрази((
Anonymous
Я одна чего то недопонимаю? Почему они делят деньги собранные на лечение? Они должны были отдать эти деньги в тот же фонд на лечение других людей, или не так?
Предсказуемо... Лучшая антиреклама для сбора средств через фонды ((
Еще деньги не нашли, а уже журналисты с юристами их поделили.
Anonymous
Папо давно не вбрасывал, журналисты сами решили че-нить придумать.
Вот после всего этого как найти в себе желание помогать подобным фондам? Останется ли еще у кого желание перечислять деньги больным детям, которые вот так же кто то будет пилить..Как же мерзко все это...Скольких детей можно было за 20 млн.вылечить, а семейка потирает руки алчно...фу...бл..ть
Девочки! Не ссорьтесь. Не пойдут эти деньги им впрок и счастья тоже не принесут... Если их приобрели незаконным путем.
Anonymous
М-дя...действительно лучшая "антиреклама" сбору средств на лечение клого бы то ни было. . Сто раз подумаешь: а пойдут ли эти деньги ВООБЩЕ на лечение? А может родичи их зажмут, подождут, пока несчастный отдаст Богу душу - и попилят. Тьфу, пропасть!
Понравилось: "порядок возврата определен: деньги потратят на уставные цели фонда, после того как выяснят, кто их забрал." За год никак не выяснили, а сейчас возьмут и выяснят. Ага.
Когда начали ее ребенка делить, я, признаться, подумала, что он - единственный наследник всего. Иначе договорились бы... Ребенку не позавидуешь.
Статья ни о чем. Если бы да кабы. Кто то как то рассуждает. Зачем даже обсасывать такую пустую статью? Как будет,так мы и узнаем.
Anonymous
Ни копейки фриске не перечислила. И вам не советую.
Anonymous
Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева дружила с Жанной Фриске с тех пор, как певица пришла в группу «Блестящие». Их отношения вышли за пределы сцены, они даже часто встречались семьями, ходили в гости и отдыхали в Майами.

Теперь СМИ цитируют Кудрявцеву, которая якобы назвала Дмитрия Шепелева «страшным человеком» из-за скандала вокруг их с Жанной сына. По ее словам, вся отрицательная информация о нем, которая появляется в прессе — правда. Близкие умершей Фриске опасаются в открытую делать какие-либо заявления или обвинять его в чем-либо, так как боятся, что он запретит им видеться с маленьким Платоном.

Даже близкая подруга Жанны Ольга Орлова, которая является крестной мамой малышу, тоже воздерживается от комментариев — все ради ребенка. Но и Орлову раньше цитировала некая Анна Швец, подруга Фриске. По ее словам, Орлова обвиняла Шепелева в сотрудничестве с папарацци во время болезни Жанны: мол, как только к дому подъезжал черный фургон с затемненными стеклами, Дмитрий сразу выводил певицу на улицу, чтобы их могли сфотографировать вместе.

http://www.soulpost.ru/lera-kudryavceva-rasskazala-strashnuyu-pravdu-o-dmitrii-shepeleve/
Anonymous
Как-то все это очень противно выглядит! Правильно было бы собранные людьми деньги перераспределить онкол. больным людям . А Жанино наследство все отдала бы сыночку Платону. Шепелев здоровый мужик пусть сам зарабатывает.
Anonymous)))
почитала топ, тут какая то палата Кащенко, чесслово.
Anonymous
Лера Кудрявцева: Если вы читаете что-то нехорошее про него, то это правда! На самом деле Шепелев – человек страшный.

http://prozvezd.info/scandals/11-03-2016-lera-kudryavtseva-muzh-zhanny-friske-dmitrij-shepelev-strashny-j-chelovek


Похоже на правду. Но будь он другой, он никогда не попал бы на 1 канал. Увы.(

Если бы папа Фриске на самом деле присвоил деньги, то он бы уже сидел или бы облили его помоями. А сейчас многомесячное молчание со всех сторон (кроме папы)...Делу придали огласку, а иначе деньги по-тихому исчезли бы и все.
Anonymous
Напишу еще раз. Не понимаю, как могла Жанна не написать завещание на сына?!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения