874

Ксения Собчак беременна

Ксения Собчак беременна

В понедельник в ГМИИ им. Пушкина, при участии фестиваля искусств "Черешневый лес" и журнала L`Officiel, открылась выставка художника Льва Бакста. Первые экскурсии провели театральный художник Павел Каплевич, историк моды Александр Васильев и директор МАММ Ольга Свиблова. Главный редактор L`Oficiel Ксения Собчак тоже присутствовала на открытии и,тайное стало явным, она все-таки беременна.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-31349.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ксения Собчак беременна

В понедельник в ГМИИ им. Пушкина, при участии фестиваля искусств "Черешневый лес" и журнала L`Officiel, открылась выставка художника Льва Бакста. Первые экскурсии провели театральный художник Павел Каплевич, историк моды Александр Васильев и директор МАММ Ольга Свиблова. Главный редактор L`Oficiel Ксения Собчак тоже присутствовала на открытии и,тайное стало явным, она все-таки беременна.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-31349.htm
Очень рада за барышню!
А страшная какая... рожа сморщенная, как у старухи, на голове три волосинки.....
Anonymous
такой пояс наматывать на беременный пуз, что-то мне кажется имитирует она... сурмамой попахивает.
Anonymous
опяяяяяяяяяяяяять?!?
Чему радуетесь? Что родится очередной вор, который будет ржать и поливать грязью таких, как вы?
Anonymous
Прикольно)
ой, ну классно)
она мне в целом нравится, хотя, конечно, иногда ведет себя как хабалка и прям выпрашивает пиздюлей (вспоминается перебранка с Ренатой https://www.youtube.com/watch?v=MOOR4Jk-Gik )
Подождем рождения "гаденыша"
Anonymous
3 недели назад в купальнике у нее не было живота еще. вырос что ли за месяц.
опять небось интригует
Anonymous
но чож - ура! надеюсь, в этот раз по-настоящему, а не как продолжение истории длиною в жизнь...вроде Дж.Анистон

заодно, как говорится, и Льва Бакста вспоминили, а какой был рисовальщик
...ждём поню от лошади)))
Anonymous
Что ей ещё оставалось после того скандала когда вскрыли её телефон и всю переписку
Anonymous
По посл фото в инсте не похоже
Anonymous
уже подруги ее подтвердили
и вот видео, которое не оставляет сомнений :)
https://www.instagram.com/p/BGZvlNWovx-/?tagged=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%87%D0%B0%D0%BA%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0
Anonymous
Вот базарная баба. Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета https://lenta.ru/news/2016/06/09/sobchak/

Life опубликовал видеозапись, на которой телеведущая Ксения Собчак скандалит в самолете, требуя, чтобы ей позволили покинуть борт. Лайнер должен был вылететь из Москвы в Санкт-Петербург.

Как отмечает портал, в перепалку с бортпроводницей Собчак вступила из-за ситуации с пассажиром, которого не пускали в самолет без посадочного талона. Этот пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять билет, так как, вероятно, потерял его во время посадки. Разбирательства с ним заняли около 40 минут.
Anonymous
Мерзкая она..и рожа у нее омерзительная....
Anonymous
ЛН мечтает о внуках . Я смотрела интервью,где она об этом с такой нежностью говорила.
думаю, что это все пиар -и живот, и скандал на борту самолета.
а то как-то все про Ксеньку подзабыли.

не удивлюсь, если окажется,что живот подложила,чтобы все ее поздравляли с пополнением -это совершенно в духе Собчак.
Anonymous
8 июня Собчак вышла на арену Цирка на Фонтанке в Санкт-Петербурге в качестве ведущей премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Зрители сразу заметили небольшой округлившийся животик у Ксении, который не смогло скрыть яркое платье от Тома Форда. Во время церемонии близкая подруга Собчак Ника Белоцерковская выкрикнула из ложи: «А Собчак беременна!»

Через некоторое время перед зрителями предстал Андрей Малахов, который, выйдя на манеж, сказал: «Когда я спускался, то Ника попросила меня приложиться к этому чудесному животику». И телеведущий встал на одно колено и поцеловал Собчак в живот.

https://deti.mail.ru/news/v-smi-obsuzhdayut-beremennost-ksenii-sobchak/
Anonymous
Ксения Собчак устроила скандал на борту самолёта в Москве
https://life.ru/t/новости/417919/ksieniia_sobchak_ustroila_skandal_na_bortu_samoliota_v_moskvie#comments
когда ей уже кто-нить е*ало набьёт?
Anonymous
Что-то живот какой-то неочевидный....
Ну может, родив, станет стыдно некоторые вещи делать....
оспидя, вот новость-баба беременна. Я бы удивилась если б Витогран от Сокчак залетел. А так то -ну беременна и в путь, родит видать через 8-9 месяцев не иначе :)
Сначала нравилась, стройная, остра на язык, казалась такой простой и в тоже время умной. С возрастом я поняла, что человек должен именно с возрастом становиться мудрее, терпимее, уметь не выпячивать то, что в молодости хочешь всему миру показать.
Если этого не происходит, то баба дура. Вот теперь я вижу, какая же она дура.
Anonymous
Ну славьте. А то что-то совсем нехороша стала в последнее время...странные высказывания, поступки. Может головушка и встанет на место теперь.
Anonymous
Да и хрен с ней!!
Да не беременна она, опять стебется, устроила цирк в цирке)) может, достали ее с вопросами, решила развлечься.
Anonymous
Очень неприятная особа!
Не беременна. Не может и не хочет. В лучшем случае, там сурмама.
Anonymous
Щас по Муз ТВ с пузом
Anonymous
во всей красе

Чет живот уже большой, а грудь-то не изменилась! К этому времени уже хрудь приличная наливается...
Anonymous
Имитация скорее всего. Давно б уж родила если б могла. Теперь наверно суррогатная мать будет. И то если правла все это.
Anonymous
На этой теме она хорошо попиарится и обогатится.
Если сурмама, потом скажет, что наша страна такая гремучая, что она боялась откровенно использовать сурмаму и выбьет какой-нибудь правительственный грант и бюджет под какой-нибудь новый закон о сурмамамах.
А вот и гуд:-) Пусть будет так:-) Порадуюсь за нее и Максима.
Она конечно худая и по логике в 12-14 недель уже талия станет широкой
Но выглядит ее живот странно
Anonymous
Гы... Стебется она над хомЯЧКАМИ , а вы верите и всерьёз обсуждаете. Своя-то жизнь убога и сера.
Anonymous
люблю ее)) мои подруги такие же) Были б мы знакомы -дружили бы 100%)
она уже не беременна ?
Anonymous
Живот странной формы и как-то уж очень низко. Накладной, ИМХО.
На фотках после муз тв она не беременна, и видео есть .
Anonymous
те, кто считает, что живот накладной и она имитирует. Зачем ей это?
Anonymous
А я вот логику понять не могу!
Живот ненатуральной формы, значит накладной. Следовательно той что имитирует беременность все равно натурально не натурально, поймут не поймут, главное пузо поносить! Так что ли?
Да элементарно!Это она так развлекается,и заодно привлекает внимание к своей персоне!Смотрите как все вокруг оживились,обсуждают,ночи не спят,пристально следят за инстаграмом;вырастет живот или нет?а ей забавно.
Anonymous
Пусть рожает. У меня она почему-то всегда вызывает какое-то сочувствие, потому что она неприкаянная по жизни. Мать сволочь у неё, в детстве ей тепла не дала, отец, понятно, дома почти и не бывал. Хорошо, если муж действительно ей муж и опора, а не альфонс и присоска. На что чесгря он очень похож. Она и вышла-то думаю, чтоб родить ребенка и замужем побывать, чтоб былО просто. Родит и м.б. будет посчастливей выглядеть.
Anonymous
Значит экстрасенс Воротникова опять прокололась, она писала, что детей у Собчак не будет
http://7days.ru/entertainment/unknown7d/natalya-vorotnikova-kseniya-sobchak-eshche-raz-vyydet-zamuzh.htm
Anonymous
Anonymous
В КП в статье пишут что беременна, ждут зимой и что отказывается из-за этого от проектов. Кому верить?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения