1001

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, подтвердил адвокат

Вопрос только в том как он вообще мог на этой ипанашке женитца.
http://www.newsru.com/cinema/20sep2016/jolie.html

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вопрос только в том как он вообще мог на этой ипанашке женитца.
http://www.newsru.com/cinema/20sep2016/jolie.html
Anonymous
делаем ставки)

ЗЫ Но на самом деле, мне кажется, на этот раз правда.
Вообще, он долго продержался еще...
Она такая оригиналка. Может она просто не хочет быть замужем)), а жить с ним не перестанет. Зато какой пиар они оба получат минимум на полгода!
Anonymous
разводятся.. Анжелина заявила сегодня сама.. изменил Бред..
TMZ обычно сплетничают по делу...и на яндексе уже в первых строках новостей :-)...хм...недаром Питт недавно какое-то загадочное письмо написал о любви...

Марион, конечно, сама жизнь...
Интересно, кто ее новым избранником станет? :-7
Питт не пропадет)) ой. погуляет хоть на свободе.
Anonymous
Прямо тенденция какая то.. сожительствуют долгое время, а как только официально брак оформят - так сразу разводиться! Чего их так разбирает?
В общей сложности лет 11 они вместе, жаль что разводятся, хорошо подходят друг другу.
Совсем сбрендила, кому она с 6ю то нужна будет, да еще и ее реальным анамнезом(это я насчет головы)
Anonymous
Она себе лучше найдет. Вон Том Круз не женат еще
Anonymous
это анекдот такой, что ли? фильм "Союзники" Земекиса, в котором снялись Питт и Котийяр, опять про то же, про что был Мистер с миссис...
вот ее бумеранг и шлепнул!!!!
это всегда дело времени
Anonymous
Событие-то какое. Теперь на всю зиму разговоров хватит. То Джоли разводится, то Собчак рожает. Вот события года....
Жалко. Она как-то такое трогательное интервью про Питта давала, я читала в 7 дней, кажется...Така любовь, така любовь(( Жаль.
Рада. Наконец-то. Ни капли не жалко.
Детей -да. Их психику - да. Ее - вообще нет.

Написала, что думала. Девы. личное ИМХО, в дискуссии вступать не буду.
почему-то НЕвнезапно:ups1
Так он же би, они наверно для пиара женились
Anonymous
свобооооодееен!)
Ну и правильно. Не подходят ему все эти бабы: ни снулая рыба Энистон, ни сумасшедшая Джоли со своим маниями...
Ему бы здоровую крепкую фермершу, чтобы детей рожала, и хозяйство содержала, а с этими жёнами бред Питт тухнет((
Ну хоть детей родил, как хотел
Anonymous
Наконец-то мальчик -Бред вырос и решил уйти в свободное плавание. У Джоли с головой очень плохо, ИМХО. Может, в ходе процесса, ей опека заинтересуется. Думаю, что там много чего нарыть можно будет, если захотеть. И весь её детский интернационал прикрыть.
Джонни Депп 2 , блин, "Голливудский актер Брэд Питт не страдает приступами ярости под воздействием наркотиков и алкоголя, хотя его супруга Анджелина Джоли ссылается на это в качестве главной причины своего решения о разводе. "
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2801219
Мне жаль. По-моему, эта пара самая красивая в Голливуде.
Шестерых детей заводить, чтобы потом разводиться? Вот нафуа? Взгляды у них на воспитание " внезапно" разойтись не могли - дети уже в коней выросли. Имхо, если люди нуждаются в таком количестве детей - они должны точно так же нуждаться в крепком браке и идти на компромиссы постоянно. А если все это делать в лом и все такие свободные, нафуа такое количество детей?? Ну заведи одного-парочку и наслаждайся жизнью.
Anonymous
Мож фильм новый пиарят? Да и если нет, то уж достаточно пожили, Голливуд не славиться долголетними союзами - столько соблазнов, и наличие денег позволяют жить независимо и ни за кого не цепляться. Джоли стала страше=ная и высушенная вобла или баба яга. Думаю, что такие внешние изменения ессно идут в связке и с внутренними, явно она не веселушка-поскакушка, а больше похожа на нервную издерганную стерву.
Anonymous
Меня умиляют обыватели, которые знают и судят об актерах исключительно их ролям и смутным " догадкам" о личной жизни, почерпанным из СМИ. Если Питт талантливый актер, автоматически - " хороший человек"? А они такие же люди. Может он башню уже сорвал истериками. И скандалами? Или она ему. Кто знает. Одно понятно: какая бы ри была женщина истеричкО или дура, с 6 детьми просто так на развод не подаст никто. Объективные причины должны быть.
Anonymous
слушьте, ну что вы как детский сад:) вся их женитьба была только для пиара и зарабатывания денег. Они совершенно чужие и неподходящие друг другу люди. Он вообще в лучшем случае БИ. Так что они просто зарабатывали деньги, а сейчас решили на чем то другом зарабатывать.
Anonymous
Она из-за детей и обстановки в семье и подала на развод. Он агрессивно ведет себя по отношению к детям. И она молодец, тчо такое не терпит. Многие терпят и плевать им, что мужья слишком строги, со вспышками ярости, уродуют психику детей.
Anonymous
Пишут что Питт траву любит и бухает по черному и изменяет. А все типа думали архутектор он клевый и духовный такой .И типа он никакой то там актеришко, а выше всего этого
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2801315
Чет Энистон какую т фигню понаговорила
"Бывшая жена Питта Дженнифер Эннистон, которую он бросил ради Джоли, прокомментировала новости о его разводе, заявив, что это карма."
Интересно, а бабла Анджелинка захочет или она только щас такая прям только опеку над детьми хочет, а потом раз и алиманты давай, причем на всех 6ых по 25% от зарплаты на каждого, т.е. 150% на всех
Интересно , а брачный контракт у них был или тоже как у Джонни с Амбер без него. Хотя женились вроде в трезвом уме через 10 лет после страстей, должны были предвидеть
В шоубизнесе все друг другу изменяют, это нормально, зря Джоли воспринимает все близко к сердцу! Вон, Виктория Бэкхем терпит измены мужа и ничего, вроде бы.
Anonymous
Двое немолодых людей просто устали друг от друга и от жизни в браке. Совместный быт, заботы о детях, стаж брака - немногие могут долго жить все с тем же партнером. Прошла любовь. Что тут удивительного? Сколько они уже вместе? Лет 12?
Anonymous
Прочитала уточнение - Джоли не будет требовать алиментов только для СЕБЯ, но для детей всяко
Читала сегодня новости... Брэд как будто из газет все узнал.. Расстроен и шокирован... я так поняла - для него это стало неожиданностью. http://www.elle.ru/celebrities/novosty/bred-pitt-o-razvode-s-djoli-ona-otkryila-vorota-v-ad/
Anonymous
Очень красивая... штучная...
А Анжелка уже на киборга похожа...





Марион и Мила Кунис одно лицо



Anonymous
Удивилась что Джоли была причиной развода Умы Турман и Итана Хоука, вонакак
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17941_lyubovniki_andzheliny_dzholi
Оказывается Джоли много где наследила
Обожаю Питта, DЖоли не люблю, хотя считаю ее красивой и способной, мне кажется, что несмотря на ее аппетитную ( раньше) внешность от нее веет меланхолией и тоской.
Думаю что возможно действительно простоватому Питту нафиг возня с этим детским приемником не нужна, ему б спокойно поддать, курнуть и поспать.
А может Анджелине надо было в наш "брак", в топ "Мизогины"? Есть у меня такое предчувствие.......С хорошим мужем так худеть и впадать в канцерофобию не будешь!!!!!!!!
Anonymous
Посмотрела на эту Котийяр-ну вообще ничего особенного, обычная тетка, с Анджелиной даже сравнивать не стоит. Еще раз доказывает тупой кобелизм мужиков.
Anonymous
И главным «камнем преткновения» в отношениях Анджелины и Брэда безусловно была Шило, старшая из троих биологических детей пары. Дело в том, что с самого раннего возраста девочка заявляла, что она чувствует себя мальчиком и отказывалась носить девчачью одежду. Джоли относилась к этому довольно снисходительно, решив, что Шило сама во всем разберется, когда подрастет. А Питт, который всегда был склонен к более строгому воспитанию, постоянно возмущался позицией своей жены и упорно пытался проводить свою линию поведения. И это окончательно разрушило уже и без того осложнившиеся отношения супругов.

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/bred-pitt-ne-nameren-otdavat-detey-andzheline-dzholi.htm#ixzz4KunYWm85
Сейчас по СТС идет фильм Турист с Анджелиной джони депом
А я вот загрустила. Все-таки красивые они люди, прям очень меня их свадьба порадовала (фотки), да и вообще..их позиции по отношению к кино, в жизни по отношению к детям, даже их необычные романтические поступки, мне нравилось как они себя подавали на пкблику, друг к другу.. короче, мне грустно чета.
А я не верю. Не разведутся они. Или разведутся и снова сойдутся.
Я в Анджелину влюбилась после фильма "Соблазн". С Антонио Бандерасом они там отвал башки.
Anonymous
Такое впечатление, что после операций она потеряла свою харизму, начался наверняка жестокий климакс, вся какая то обесточенная. И в голове наверное поменялось, говорит же все думы о детях и их благополучие. Как то она рационально разобрала Пита по косточкам, и такой и сякой, будто сосед, а не муж.
Anonymous
Ставлю на то, что не разведутся!
Вот, Брэдушка. Не шляйся от жены по сумасшедшим бабам. А то оженют, одетють, приручуть и бросют. А ты и не балуй!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения