59

И "Жди меня" закрыли

http://www.anews.com/p/76388130/
Эрнст сошёл с ума? Или это политика по уничтожению всего разумного-доброго?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
http://www.anews.com/p/76388130/
Эрнст сошёл с ума? Или это политика по уничтожению всего разумного-доброго?
Ну и прекрасно. Зачем вообще это тупое ворошение прошлого? Что могут дать люди через тридцать лет? Абсолютно мразматическая передача была. А уж эти публичные рыдания - и вовсе жесть.
Anonymous
Не могут их закрыть.\
Вся провинция слёзы льёт.
Рейтинги бешеные.
Anonymous
Еще Поле чудес туда же надо . Надоел до смерти этот цирк
Эрнст епнулся. Галибина жалко.
Anonymous
А мне они помогли сестру мужа найти... Благодарна до глубины души этой программе!
Anonymous
Моей коллеге по работе нашли родственника они. Но естественно пригласили на передачу. Она отказалась, т.к. сама как-то нашла.
Anonymous
мне кажется, что сейчас найти родственника или знакомого не проблема, было бы желание. Все по соцсетям сидят, полно баз, куда можно сделать запрос и т.д. не вставая особо с дивана.
Другой вопрос, что одно дело "искать" подружку детства самой (и что потом с этим делать???), а другое засветиться на тв (сижу, сжимаю фоточку а может и слово еще дадут-так вообще звЯзда). Ну а уж если повезло нереально и подруженьку нашли, то вообще круть крутая на канале поплакать пообниматься и рассказать про себя.

Не беру в расчет тех, кто пропал конечно. тут реальная помощь.
отличная новость!
Anonymous
Молодцы. Редкое гэ. Тетки-колхозницы сидят, рыдают, все " на миру", все на потребу таким же, жаждущим сентиментальности. Выкапывают какие-то истории 50летй давности. Кому, зачем? Ну живите уже сегодн днем. Нет, надо себя искуственно за нервы дергать, эмоции изображать. А может человек НЕ хотел, чтобы его искали? Такое в голову никому не приходит?
Anonymous
Всегда думала что эта передача помогает находить друг другу людей, отчасти это так, но! У моего друга пропал брат, он обратился в эту передачу, на что ему через какое то время ответили что брата нашли, он в Киеве, но встреча будет на передаче, мой друг отказался и попросил координаты брата, ему отказали. Нет шоу - нет брата! Своими силами потом в Киева его нашел.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения