84

Меланья всё?

После победы Байдена все газеты гудят, что Мелания вполне возможно (?) разведётся с Трампом, к середине следующего года. Она остаётся супругой, пока Трамп остаётся Президентом США. В январе инаугурация Байдена, потом супружеские разборки с полгодика и "гудбай май лав".

Что думаете?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
После победы Байдена все газеты гудят, что Мелания вполне возможно (?) разведётся с Трампом, к середине следующего года. Она остаётся супругой, пока Трамп остаётся Президентом США. В январе инаугурация Байдена, потом супружеские разборки с полгодика и "гудбай май лав".

Что думаете?
Anonymous
имхо: никуда она не уйдет. ее все устраивает более-менее.
Anonymous
Думаю,разведутся. Сейчас уже можно. Оеа же его не выносит совершенно!
Было бы логично. Я думаю, она достаточно отжала денег, можно и отчалить.
Читала, что с ней будет подписан такой же договор о неразглашении тайны их частной жизни, о ненаписании книг и мемуаров и о неоскорблении Трампа, как с его предыдущими женами.
Anonymous
Уверена, что разведутся. По ней с самого начала его президентства было видно, что она еле-еле терпит его общество.
Не верю

Anonymous
Le Figaro
Остаться или развестись: о чем на самом деле думает Меланья Трамп?
"(...) Она редко выступает публично, не говоря уже о средствах массовой информации. Тем не менее, против всяких ожиданий, Меланья Трамп вышла из своего молчания, чтобы осудить "фальсификацию выборов" - это слова ее мужа, - которые, по мнению сторонников Дональда Трампа, могли позволить Джо Байдену стать 46-м президентом Соединенных Штатов", - пишет журналистка Le Figaro Сеголен Форгар.

"В то время как уходящий президент США уже сообщил, что он подаст в суд для того, чтобы оспорить результаты голосования в некоторых штатах, первая леди раздраженно написала в Twitter: "Американский народ заслуживает справедливых выборов. Необходимо учитывать все законные - а не незаконные - голоса. Мы должны защищать нашу демократию с полной прозрачностью", - заявила она в воскресенье, 8 ноября, на следующий день после победы кандидата от демократов", - говорится в статье.

"Несколькими часами ранее Дональд Трамп снова обвинил противостоящий лагерь в обмане. "Мы думаем, что эти люди - воры, - написал он в Twitter. - Большие города коррумпированы. Это украденные выборы. Ведущий опрос общественного мнения Великобритании написал сегодня утром, что это явно украденные выборы".

"(...) Однако у некоторых наблюдателей выступление первой леди вызывает сомнения. Следует сказать, что после поражения Дональда Трампа на президентских выборах полным ходом стали распространяться слухи о разводе, - отмечает журналистка. "Он проиграл выборы, но не окажется ли Дональд Трамп на грани потери жены?", - задавалось вопросом в воскресенье издание Mail on Sunday.

"Насколько верны эти слухи? Недавние расследования Мэри Джордан, репортера The Washington Post, и откровения бывшего старшего советника первой леди Стефани Уинстон Волкофф настаивают на их обоснованности. В супружеских отношениях с миллиардером, продолжавшихся дольше, чем у его двух предыдущих жен - Иваны Трамп и Марлы Мэйплс, Меланья Трамп добилась более выгодных условий в случае развода для себя и своего сына Бэррона. Ключевым моментом является гарантия того, чтобы сын получил свою долю наследства. Под этим понимается руководство The Trump Organization в Европе. И подходящее время для повторных переговоров могло наступить после избрания Дональда Трампа, уверяет репортер The Washington Post в книге "Искусство ее сделки: нерассказанная история Мелании Трамп".

"(...) Говорят, что за кулисами Меланья Трамп вела переговоры по пересмотру брачного контракта и в итоге выиграла дело. Чтобы добиться этого, она могла без колебаний использовать против своего мужа запись, обнаруженную газетой The Washington Post в октябре 2016 года. Там слышно, как политик говорит, что он "звезда и может трогать" всех женщин, которых он захочет, или даже "хватать их за киску". Дональду Трампу потребовалось два часа, прежде чем он решился встретиться со своей женой. "В тот вечер он, похоже, боялся cтолкнуться с ней лицом к лицу", - сообщил один анонимный источник Мэри Джордан. "Знаете, если бы Меланья не поддержала его, если бы напрямую отстранилась, он бы пропал", - утверждает журналистка.

"(...) Как сообщается, теперь первая леди намеревается подать на развод после того, когда она покинет Белый дом в январе 2021 года. "Меланья считает каждую минуту, когда же он будет отстранен от своих обязанностей, и она сможет развестись", - утверждает бывшая помощница Трампа Омароса Маниго-Ньюман в колонке Daily Mail в воскресенье.

"(...) Несмотря на порой исполненные холодности жесты на публике, Меланья Трамп всегда настаивала на том, что сохранила "прекрасные отношения" со своим мужем. Более того, супруги никогда не станут спорить друг с другом. Во всяком случае, даже в случае развода четы Трамп, Меланье Трамп несомненно надлежит соблюдать положение о конфиденциальности. Как это было в случае с Марлой Мэйплс, второй женой магната недвижимости", - резюмирует Le Figaro.

https://madame.lefigaro.fr/societe/soutien-indefectible-ou-meilleure-ennemie-de-donald-que-pense-vraiment-melania-trump-091120-183348

Anonymous
Не разведётыса! Болтовня всёэто
Anonymous
Кому она нужна в 50
То, что он у неё теплых чувств не вызывает, это видно. Но каков её расчёт не известно.
Она не хотела, что бы он выиграл ещё в первый раз, и в Белый Дом сразу не переехала. Думаю, что уйдёт от него.
Anonymous
Хватит ложь разносить.
Anonymous
Как это по -евски: видеть во всем разводы и бег, роняя тапки. И конечно, подсчет кошельков, почему то евы очень любят по себе: развод, нищая разведенка 50 лет тащится в хрущь, в Саратов...
А мне она нравится

Мелания Трамп в строгом образе вышла в свет вместе с мужем
https://lady.mail.ru/article/518746-melanija-tramp-v-strogom-obraze-vyshla-v-svet-vmeste-s-muzhem/

Гусиные лапки и монохром: 5 правил стиля Мелании Трамп, которые нужно запомнить
https://lady.mail.ru/article/511757-gusinye-lapki-i-monohrom-5-pravil-stilja-melanii-tramp-kotorye-nuzhno-zapomnit/

7 правил первой леди: как одевается Мелания Трамп
https://lady.mail.ru/article/509109-7-pravil-pervoj-ledi-kak-odevaetsja-melanija-tramp/
Anonymous
Ну а нафига ей старик?
Anonymous
Cчитает минуты уже! У нее давно уже мужик другой, телохранитель же. Вы посмотрите на Трампа- там плакать от одного вида хочется, а еще хам-то какой. Буэээээ.
Я ее не очень люблю- она дама не семи пядей во лбу, но тут ей удачи желаю- с таким клоуном столько жить, да который еще по бабам другим шляется, это надо огромное терпение иметь. Удачи ей )))
Anonymous
Мелании 50 лет. С какого бодуна она будет с Трампом разводиться? Это, как потребовать, в свое время, разводиться Карлу Бруни и Саркози.
Anonymous
Про Обамиху тоже так говорили
Anonymous
"Изя все!"
"Ой"
Anonymous
Она очень красивая. Настоящяя первая леди. Но жена Байдена тоже хорошо выглядит.
Anonymous
Очень нравится Меланья. Красивая и далеко не глупая. Всё у нее с Доном будет пучком, он тоже умный. Договорятся.
Anonymous
Я думаю, что уйдёт к кому-то покрасивее, ну помимо того, что Трамп не совсем нормален он просто ужасен внешне.Тот же Борька Джонсон хоть какие-то зачатки обаяния имеет, а этот просто чучело.
Думаю, что даже чудовищная популярность Трампа ей не нужна.
Очень нравится Меланья. просто любуюсь ею.Настоящая первая леди.
Даже стервозность в лице не отталкивает нисколько.
Единственное, вызывает сочувствие. Такая суперженщина..и с таким чувырлой....Хотя вряд ли ей нужно мое сочувствие.
Рядом с ней нужен какой нить Рэд Батлер)))
При чем тут выдуманный Ретт Батлер?? А почему не Шеркок Хоммс или не Бонд, который агент)))
Anonymous
Карочи. Мы тут на еве ее уже развели с Доном и женихов подобрали. меланья ау! Заходи сюда!
Anonymous
Мелания очень красивая, конечно. Может там и есть пластика, но очень грамотная, а не так как у Алетнтовой. У Трампа и дочь преобразили классно..
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения