79

Не пойму, они в другом измерении живут или так всем можно?

 "и все соблюли дресс-код вечера: вечерний и красный".
А ГДЕ МАСКИ, ГДЕ ДИСТАНЦИЯ!!?? Или Роспотребнадзор может только в метро простых людей за отсутствие масок оштрафовать, А к этим даже близко боятся подойти?

https://lady.mail.ru/article/524278-brezhneva-zhena-jernsta-kirkorov-i-drugie-zvezdy-blistali-na-gala-uzhine-vogue/

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
 "и все соблюли дресс-код вечера: вечерний и красный".
А ГДЕ МАСКИ, ГДЕ ДИСТАНЦИЯ!!?? Или Роспотребнадзор может только в метро простых людей за отсутствие масок оштрафовать, А к этим даже близко боятся подойти?

https://lady.mail.ru/article/524278-brezhneva-zhena-jernsta-kirkorov-i-drugie-zvezdy-blistali-na-gala-uzhine-vogue/
Anonymous
После каждого такого сборища есть заболевшие. Ну это их проблемы. Меня больше волнует, почему сие мероприятие в Государственном историческом музее?
Они там еще все целуются взасос и обнимаются)) И ничего не берет!))
Anonymous
Софья Эрнст, ту мач прямо для жены, чей муж только на похороны ходил
Самая стильная на удивление Кафельникова. Градиент цвета подола шикарный.
Летучая в тираж вышла, красные туфли дороги нынче, напялила колготы и босоножки.
Глюкоза сидит на уровне добра какого то мужика на корточках. Дочь логично из школы вылетела, воспитание прекрасно.
Собчак прямо брррр
Рудковская интересно ещё долго так сможет строить глазки как девочка припевочка?
Гагарина скучная
Платье у Бондарчук плохо скроено, талия как мешок
У Горбачевой какая то тряпка волочится, ткань платья напоминает какого то средневекового судью
Ещё одна любителица костюмов Куркова, не дожала идею, где шляпа тогда
Брежнева - человек с бульвара Капуцинов, "ковбой герой волшебных снов"
Anonymous
Как пример, как выглядят нормальные люди. Ну и кто загнивает интересно https://m.buro247.ru/lifestyle/photo-reports/gosti-gala-uzhina-vogue-foundation-v-parizhe.html?gallery=gallery-173175_61ab74cbe9eb7&slide=3
Anonymous
Это страшилище с салом привитое
https://fontanka-ru.turbopages.org/fontanka.ru/s/2021/07/03/70006208/
Anonymous
герои нашего времени, какое время такие и герои

Anonymous
Кто и сколько выделяет на продвижение ЛГБТ-ценностей в России за последние годы
https://vk.com/wall-185593520_139066

На пропаганду ЛГБТ западные страны и НКО выделили более 2 млрд 930 млн рублей

1) «Фонд Активных граждан» (Польша) — 2 млрд. рублей на поддержку ЛГБТ движения в РФ и ряде европейских государств. (https://inagenty.ru/node/1234)

2) Институты Европейской экономической зоны — 268 млн рублей на поддержку ЛГБТ через российские НКО. (https://inagenty.ru/node/919)

3) Фонд E.V.Z. (Германия) — 240 млн рублей на повышение представленности национальных, религиозных, сексуальных и иных меньшинств в жизни общества. (https://inagenty.ru/node/569)

4) «Пражский институт гражданского общества» (Чехия) — 180 млн рублей (около 2 млн евро) на пропаганду и продвижение ценностей ЛГБТ в РФ. (https://inagenty.ru/node/787)

5) «Шведский Институт» (Швеция) — 140 млн рублей на популяризацию идей ЛГБТ через российских ЛГБТ-активистов. (https://inagenty.ru/node/729)

6) Фонд Сороса — 75 млн рублей на пропаганду ЛГБТ и разработку стратегии интеграции ЛГБТ в российское общество. (https://inagenty.ru/node/137)

7) Международный фонд «Ilga Europe» — 27 млн рублей на пропаганду и продвижение ценностей ЛГБТ-сообщества в России. (https://inagenty.ru/node/1211)
Anonymous
Не верю, что vogue это устроил, красный террор
Anonymous
Основной их доход это вечеринки и корпоративы
Чему удивляться то
Anonymous
а мне интересно, почему в Государственном историческом музее?
А на какие-нибудь клубные концерты вы также возмущаетесь?
Дети во тут на днях ходили - пускали только с куар-кодом.
Anonymous
Да ну, какая-то свадьба в Малиновке..
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения