42
Сегодня день рождения у Примадонны. Была она великой.
15 апреля Алла Пугачева отмечает день рождения — ей 76 лет. Одним из первых певицу поздравил её муж Максим Галкин* (признан иноагентом на территории России). В честь дня рождения Примадонны он опубликовал пару совместных фотографий с ней и романтично подписал их: «С днём рождения, любимая».
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения15 апреля Алла Пугачева отмечает день рождения — ей 76 лет. Одним из первых певицу поздравил её муж Максим Галкин* (признан иноагентом на территории России). В честь дня рождения Примадонны он опубликовал пару совместных фотографий с ней и романтично подписал их: «С днём рождения, любимая».

Anonymous
Поздравляю👍👍👍
Да… раньше топы по 200-300 сообщений о ней за день набегали.. а теперь 17 за 2 дня.. уровень любви в обществе наглядный) надеюсь все таки не поползет обратно к нам, пусть уж допримадонивает где то там, за бугром.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения