57
Кто ест такие тортики?
Постараюсь коротко.Мы были на дне рождения ребенка, его родители заказали большой торт. Знаете, такие сейчас модно, весь покрытый мастикой и на нем рыцари-принцессы ,замок вообщем. Я выедала торт под мастикой, мои дети не стали есть рыцарей, хозяева немного обиделись, но дело не в этом. Девочки, особенно те кто часто печет, скажите вот эта пластилиновая красота она реально вкусная и я просто в ней ничего не понимаю, как в чае с сахаром, или есть какой то подвох, эти торты надо по особенному есть?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПостараюсь коротко.Мы были на дне рождения ребенка, его родители заказали большой торт. Знаете, такие сейчас модно, весь покрытый мастикой и на нем рыцари-принцессы ,замок вообщем. Я выедала торт под мастикой, мои дети не стали есть рыцарей, хозяева немного обиделись, но дело не в этом. Девочки, особенно те кто часто печет, скажите вот эта пластилиновая красота она реально вкусная и я просто в ней ничего не понимаю, как в чае с сахаром, или есть какой то подвох, эти торты надо по особенному есть?
Anonymous
Я не ем никогда и детям не разрешаю. В нее добавляют всего немеряно для крепости
В неё ничего плохого не кладут. Сахарная мастика просто для красоты. Другое дело, что в ней может быть искусственный краситель, на который аллергия бывает.
Лично я не люблю торты искусственного цвета - синий, зелёный, красный ) если масса подкрашена свёклой или куркумой, или морковкой, то съела бы
солдатиков бы не ела точно.
Лично я не люблю торты искусственного цвета - синий, зелёный, красный ) если масса подкрашена свёклой или куркумой, или морковкой, то съела бы
солдатиков бы не ела точно.
у меня есть тех файл на такого плана пасту, причем не самую плохую. Там в составе 6 штук Е, и это еще не считая красителя, который туда добавится потом уже кондитером. Поэтому не обольщайтесь про пользу, растишка тут отдыхает.
А куда делась тема : самые вкусные тортики ? Она даже выделена была..
Муж на НГ притащил торт из Пушкина. Мастика - нереально вкусная и съедобная была. Правда стоил тот торт тоже нереально. :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения