35

Молочная продукция "Избенка"

Кто покупает? Довольны ли?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Кто покупает? Довольны ли?
Anonymous
Покупаем около полугода. На фоне остального молока очень нравится. Из других продуктов сметана отличная, творог только как для запеканок и сырников, натуральный йогурт вполне, простокваша суперская и очень полезная на болгарской палочке, масло отличное, сливки очень славные. остальное можно не брать, не то чтобы не вкусно но смысла нет.
Anonymous
опять 25? Реально продвижение не спит)
Anonymous
Не нравится.
Мне не понравилась
молоко хорошее, дочка больше всех его любит, сулугуни очень вкусный, брынза тоже, не соленая, хорошая, варенец и простокваша тоже понравились. Кумыс не понравился- очень кислый, просто кошмарно.
Покупаю, нравится. Муж сыр обожает тамошний.
Покупаю творог, йогурт, нравится
после почти года использования, покупаю чаще всего творог 5% (на сырники), масло и запеканку.
Молоко 3,2 иногда - по желанию детей
Йогурт - еще реже
Кефир и т.п. совсем не покупаем
Раньше поупали кефир,молоко,запеканки и т.д ( брали достаточно много), но это было 1,5- 2 года назад,когда они только появились. Сейчас берем только сулугуни, все остальное - не нравится. Кефир вообще не вкусный абсолютно((, хотя так надеялась брать там всю молочку.
Берем масло, молоко, йогурты, кумыс (дети его в лет пьют), сливки, сметану, творог... пока всем довольны!
покупаем молоко, йогурты, сыр, запеканки - очень нравится
а где эту продукцию можно купить? ни разу не видела...
В общем не понравилсь. Слив масло с каким- то привкусом маргарина
Молоко за неделю не испортилось????? Пишут 3 дня хранить. Ну и что там, не консерванты?
молоко понравилось, кефир мужу не очень. творог для еды хорош, а для выпечки не очень хороший. йогурты у них вкусне
А я тут заинтересовалась производителями продуктов Избенки. Почему-то они очень часто меняются. И еще не понравилось, что много продуктов из Калужской области. Вот простокваша мечниковская, например - г Козельск. А козельский район один из девяти самых загрязненных районов после чернобыльской аварии... Сливочное масло из сухиничиского района - там вроде бы все нормально, но если смотреть на карту - там все так близко. А масло на вкус мне очень нравится, или нравилось... Вобчем задумалась.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения